Хоккей
После этого "Позновательного" видео за какую Вы лигу "Топипите" КХЛ или НХЛ???
Объективно уровень нхл значительно выше, все звезды едут туда и талантливая молодежь тоже, если у молодых там не получаеться закрепиться тогда уже все в кхл, да почитайте вы интервью игроков каждый говорит что не оставит попыток попасть или вернуться в нхл, к нам едут только доигрывать да ито из за денег а не престижа лиги. ИМХО
Хотелось бы спросить у создателей клипа.... А почему из КХЛ видео, а из НХЛ только фотки? Чтобы не травмировать самолюбие любителей КХЛ?))) ) Для людей которые действительно разбираются в хоккее такие сравнения не нужны. Вместо того, чтобы просто развивать свой хоккей, идут постоянные сравнения с НХЛ.... А смысл? Почему то никому в голову не придёт сравнивать в футболе Английскую премьер лигу и нашу Российскую. Здесь же ничего не меняется.... Мог бы на эту тему много написать, но смысла нет. Неохота переливать из пустого в порожнее....
Я "топлю" за КХЛ вот за это:
(Правда, тут суперлига, но все же! )
А тут МХЛ, но все же!
P.S. В видюхе, где Мистер Попа прессанул Веро, победу в матче одержал "Витязь".
(Правда, тут суперлига, но все же! )
А тут МХЛ, но все же!
Мне интресны обе лиги. Давайте себя не будем обманывать и скажем что НХЛ намного круче но КХЛ тоже развивается и может лет этак через 60-70 догоним североамериканцев))))) ) и сделаем так чтобы молодые таланты (имею ввиду наших ребят) не уезжали фиг пойми куда)))