Хоккей
Это скорее не вопрос, но как вы думаете, Трагедия 11 августа 1979 года, и 7 сентября 2011 года. Совпадение?
Прошу указывать ваши точки зрения, а так же информацию с сайтов по делу, мне нужны факты, если такие имеются.
Скажем так: что оба самолета летели в Минск - это совпадение. А вот то, что такие катастрофы происходят в России чуть ли не чаще, чем в любой другой стране мира (больше только в Китае) - это не случайность. Эконономические трудности (отсюда устаревшие самолеты) + безалаберность и то, за что Петр I карманы зашивал.
Алекс Дмитриев на сайте Одноклассники. ру.
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым".
Трагическое стечение обстоятельств.
Здесь не прослеживается палиндром в датах, с чего вы взяли???
во всем виновата мировая закулиса. инфа 100%
И тут, и там не чисто с первыми людьми государства. Там очищали воздушный коридор для Брежнева. Тут взлетал с половины полосы, так-как вторую половину готовили для Медведева. Не знаю, не знаю. Но ведь команда не первый раз летела на этом самолёте и с этим экипажем и с этого аэродрома. В любом случае мы, как и с "Курском" вряд ли узнаем всю правду.
я считаю, что совпадение, увы, фактов на то, что это ни так я привести не смогу...
наша задача их воззродить .если путины чубайсы прохоровы медведевы абрамовичи потанины хлопонины трудно перечислять, не только в России, оно и в Африке останеться говном самое обидное, что это они сами о себе знают это.
Скорее совпадение то, что перед вылетом один из игроков Пахтакора, сидя в автобусе направлявшемся в аэропорт сказал: мы еще живы. Как-то по ящику показывали
а какая теперь разница, парни мертвы, и больше мы их не увидим..
Начинается. . эзотерической пропаганды сейчас только не хватало. Судьба, злой рок, совпадения, приметы. . В своем уме?
при большой безопасности воздушного транспорта вероятность случайного проишествия именно на именитых пассажирах, кажется невероятной. На автобусах они перемещаются чаще, при этом ничего не случается, и это при худшей статистики автомобильного транспорта
Даже не знаю
скорей всего... но ребят уже не вернуть....