Хоккей

так куда едит Быков?

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал о впечатлениях от начала нового сезона КХЛ и о возможности своего возвращения в лигу:

- Каких-то особых впечатлений от старта хоккейного сезона в России нет. Все идет как обычно - у кого-то получается сразу показывать стабильную игру, другие команды "спотыкаются". Хотя без сюрприза не обошлось. Причем со знаком "плюс". Не ожидал, что "Амур" столь уверенно выйдет на первые роли в Восточной конференции. И ведь нельзя назвать это стечением обстоятельств - хабаровчане уже успели обыграть некоторых фаворитов.

- На "Востоке" значительно больше сильных клубов, ставящих перед собой большие задачи и имеющих для их решения достаточно сильных мастеров. Может быть, не стоит копировать НХЛ и отказаться от деления на конференции?

- Я не собираюсь влезать в эту полемику. Данный вопрос должны решать люди, которые находятся внутри процесса. Если в КХЛ придерживаются строгого деления по географическому принципу, то, наверное, так удобно. Но для всестороннего изучения вопроса надо проводить опрос всех участников и руководителей КХЛ. А мнение одного-двух человек ничего изменить не может.

- Но вы-то свое мнение имеете?

- Я бы сделал так, чтобы уже с полуфинала команды играли "крест-накрест", а не выявляли победителя в каждой из конференций.

- Спустя четыре с половиной месяца после судьбоносного для вас исполкома ФХР считаете ли вы критику в свой адрес конструктивной?

- На мой взгляд, тогда все было решено заранее и ни о какой конструктивной критике речи вообще ни шло. Даже частично. Поэтому поведение наших оппонентов было соответствующим.

- Были ли у вас предложения от российских клубов с начала сезона?

- Нет.

- А если поступят, настроены ли их рассматривать?

- У меня есть предложения из Европы, в том числе из Швейцарии, но я пока ничего не решил. Сейчас больше времени уделяю семье. Я долго жил вдали от нее. Теперь вот есть возможность побыть дома.
Levon Arzumanyan
Лучший ответ
Пока никуда.
Илгар Теймуров
никуда он не едет сплетни это всё
Ширали Ёллыев Как это могут быть сплетни? У моего знакомца друг в Уфа-Арене охранником работает, он и сообщил... были бы сплетни, если бы на сайте каком-нибудь написали новость - Быков прибыл в расположение Салавата - то сразу ясно было бы что утка...а так все железно :) железней, чем инфы от охранника нету... я не говорю, что его подпишут, но, что он сейчас в Уфе и был сегодня на Арене - это факт. Надо официальной инфы ждать
К Победам, через Уфу)))
Игорь Прокофьев Привет)))) слушай это уже 100% инфа, мир слухами полон, слышал даже на 3 года клнтракт))))))) муля или как?
В Швейцарию.
в магнитогорск
Быков уже в Уфе!! ! Сегодня в 18:45 по Уфе он вошёл в Уфа-Арену.. . Похоже идут с ним переговоры.. . Надо ждать официальной информации.
в Уфу он едет в Уфу))))))))))
Мне интересно ни куда, а откуда?
едит
Александр