Хоккей
Нужен ли Евротур?? Хоккей
Евротур нужен! Но нужен он для того, чтобы молодёжь просматривать, готовить к сборной!!!! А у нас что получается?? ? Ставим наших уже наигранных ветеранов, вместо того, чтоб молодым давать играть. Вот мы выиграли у сборной Финляндии. . А вы на состав их посмотрите!! ! Это молодёжный состав сборной играл, так что от этой победы особой гордости я не испытываю. Чемпионат мира в этом году будет раньше, так что наверняка наши НХЛовцы приехать не смогут (из-за Кубка Стенли) . И что тогда будет???? 1-2 игрока травмы получат и всё. . Запаса-то нет игроков!!!! Так что Евротур нужен, но мы его неправильно используем!!!!
ПУСТЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ХОД ребята согласны на всё.
Конечно нужен :)
Моё мнение, пускай тренируются. Быков говорит, что этот турнир нужен. Ему виднее. С чисто спортивной точки зрения, накал небольшой. В общем фифти фифти.
ИМХО, турнир нужен, потому что без Евротура пропадет возможность наигрывать составы перед ЧМ. Думаю, что половина ( если не больше) состава сборной России на Евротуре будет играть на этом ЧМ и у них уже будут отлично налажены игровые связи, благодаря играм Евротура.
Да нах он ненужен! ИМХО костяк сборных Чехии, Финляндии и Швеции играет в НХЛ, а России играет дома.. . Если бы добавить Чехам допустим Элиаша, Эрата, Гавлата, Каберле то сегодня бы Россия осталась с носом...
Геннадий Захаров
А если России добавить Овечкина,Набокова ,Малкова и остальных?Так что не пиши ерунды.
Не так давно на евротуре наших тоже рвали . Теперь наша очередь. И детей там нет.
Нужен, Быков состав наигрывает перед ЧМ.
Нет не НУЖЕН ! !