В НХЛ нет такой команды как ВИТЯЗЬ.. ахахахах
Это факт
Хоккей
И все-таки, чем же КХЛ отличается от НХЛ?
Буквой
Не хочу отвечать на данный вопрос, так как витьки всё же действуют по хулигански.. . В первый раз соглашусь с товарищем Данконом Кейтом.
Не подскажешь, кто это такой борзый у витьков там оказался? На месте этого парня все-таки стоило остановиться и подраться. Там других вариантов нет. Пнятное дело, что свою работу хочется делать, но подраться стоило. Даже если проиграл бы - это неважно. Просто перед публикой мне бы в падлу вот так было убегать...
Иван Вальченко
Подскажу. Ник Тарнаски, №47
На самом деле, за вот эти вот прыжки сзади на нежелающего драться соперника игроки Витязя, будь они в НХЛ, получили бы километровые дисквы и километровые штрафы. Быстро бы отучились
Причем тут Пэрри и Дацюк. Тем более что у Паши это вторая драка за карьеру (первая была с Нидермаером в ПО 2009 года) ?
А отличие в том что за океаном даже дерутся по правилам (пускай даже негласным). А то что творит витязь и уже не первый раз это не хоккей. А руководству лиги пофигу.
в КХЛ есть гоп-клуб дебилов
всё это печально, но если на драку Дацука и Пери можно посмотреть с некоторым интересом, так как это редкость, то на постоянные драки с участиепм игроков Витязя смотреть желания ни какого,. надоело.
А разница заключается в том, что драка как таковая в хоккее устраивается для изменения течения игры, а Витязь дерётся просто так для удовлетворения амбиций руководства клуба
в нхл хоккей лучше вот этим они и отличаются
В НХЛ бойцы бьются с бойцами, а у нас нападают на всех подряд. В том числе и на лежачих и сзади. В общем Беспредел. А Витязь гнать надо из КХЛ
Иван Вальченко
Бойцы с бойцами... Тут я согласен.
Но... Казалось бы, причем тут Дацюк?
игроков туда профессиональных посылают ну в нхл