Тафгаи -это хулиганы-беспредельщики тока в хоккее... .
Я тебе сказала, нет
Но ты не понял моих слов
Ухожу прощай навек
Ты к семейной жизни не готов
Надоело, надоело говорить
Брось ты пить и брось курить
Надоело, надоело мне твердить
Без тебя смогу прожить
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев считает вполне естественным наличие тафгаев в хоккейных командах.
"Эти парни уже неотделимы от хоккея. Они элемент шоу. Побывав на хоккее в Америке, очень удивился тому, что судьи не вмешивались в драки на площадке, пока один из драчунов не оказывался на льду. Выяснилось, что там так принято. Тафгаи поднимают интерес к хоккею. Люди приходят за эмоциями и адреналином. Смотрят игру, а в качестве бонуса получают драку.
Но я против того, чтобы тафгаев специально натравливали на игроков, способных переломить ход игры, — техничных и результативных. Подобное считаю неправильным. Не следует заходить слишком далеко, чтобы вид спорта не превращался в уличную драку. Всегда на первом месте должна стоять игра, а не мордобой", — сказал Валуев в интервью Sportbox.
Мама, я влюбилась в хулигана
Алкоголика и наркомана
Мама я влюбилась в хулигана
Возвращаюсь домой, не хочу быть вдовой
Хоккей
А тафгаи действительно подогревают интерес к хоккею?
Профессианальные да, чего греха таить есть люди которые приходят посмотреть именно на драки, но такие как у Витязя нет, начинать драку тоже надо уметь, это искусство и в отличие от бокса в хоккее нельзя просто наброситься на соперника, сначала надо ситуацию создать, накалить атмосферу, выбрать конечно равного противника и... .
В КХЛ например тавгаев нет вообще, есть хулиганы от хоккея, тавгаев нет....
Чушь! Стихийные не спровоцированные стычки получаются более эффектны.
Драки нам нужны, но в умеренных количествах.... так что Витязю надо бы успокоиться...
когда как. Честно говоря мне они глубоко по барабану