Хоккей

Нужны ли нам в КХЛ команды из Европы?

Как собаке Девятая нога! Мало нам НХЛ-останков, дак ещё всяких итальянцев полными командами будем брать? На что надеемся от них? Оливки подешевеют? Страны с нормальным-то хоккеем обо входе в КХЛ и не задумываются: шведы, финны, чехи--тоже в континенте.
ИМХО, конечно, только моё: брать только СССР-овских, помогать--своим Ладе, Химику, да хоть Нистру (Кишинёв) , чем дальним заграницам, в которых "нашего" и "для нас" ничего нет!
Анатолий Рыбалкин
Анатолий Рыбалкин
62 577
Лучший ответ
уже не раз писал об этом. повторяю последний раз!)) )
они нам и на фиг не нужны! если деньги девать некуда, то пусть отдадут их Химику, Крыльям, Ладе. это наши клубы и должны играть в нашем чемпионате! зачем нам делать Чемпионат Европы? мы хотим свой Российский чемпионат!)
Андрей Рыбин
Андрей Рыбин
77 742
такие как Лев и Милан не нужны, лучше вместо них Рубин пригласить и Ладу вернуть, а то что играют Барыс и Динамо Рига этого достаточно
Валерий Плюто
Валерий Плюто
62 361
Только команды из стран бывшего СССР, а остальные пусть валят из КХЛ на х..
Борис Новиков
Борис Новиков
54 155
Категорически - НЕТ.
А нашим денежным мешкам - ДА.

Пока побеждают тупые до спорта и якобы умные до своей выгоды - ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ
Влaдимир Бугров
Влaдимир Бугров
47 539
нам КХЛ не нужно) не то что команды из Европы)
Nikol Sergeev
Nikol Sergeev
19 454
...с Европейскими клубами она точно становится Какой-то Хоккейной Лигой...
Мнения здесь расходятся. Кто за кто против. Тогда зачем это название - КХЛ. Оставляли ли бы так же чемпионат России и не парились с тем кто в нем играет. А пока есть КХЛ расширяться необходимо. Просто в любом другом случае смысл было переименовывать отечественный чемпионат ради того чтобы в нем играли несколько команд из бывшего союза и одна недавно образованная словацкая команда.
na
nazarow.nazar
8 333
Анатолий Рыбалкин А какой континент оставим: Европу или Азию? Или разделимся Уралом? Да просто Открытый Чемпионат РОССИИ, и безо всяких придумываемостей "континентальная" ХЛ. И пусть казахи да лабусы играют. Но все фамилии--по-русски, коль чемпионат России.
Ганновер нужен
да веть это контенетальная хоккейная лига то есть от слова континент а наш континент европа

Похожие вопросы