Хоккей

НХЛ. Назовёте ваш вариант всех раундов ПО на Западе(включая счёт в сериях),вплоть до победителя (и ещё внутри...)?

Evgeniy Morozov
1/4
Canucks – Kings 4-2
Blues - Sharks 2-4
Coyotes - Blackhawks 4-3
Predators - Red Wings 2-4
1/2
Canucks – Sharks 4 - 1
Coyotes - Red Wings 4:3
Final
Canucks - Coyotes 4:1
Илья Шлома
Лучший ответ
Лос-Анджелес кингз всех порвёт, а когг рвать будем не важно.
1/4.
Кувер-ЛА 4-2.
Луис-Хосе 4-0.
Финикс-Чикаго 4-1.
Нешвилль-Детройт 4-1.
1/2.
Кувер-Нешвилль 2-4.
Луис-Финикс 3-4.
Финал.
Кувер-Финикс 3-4.
Evgeniy Morozov Классная ава, Джаст! У кого такой изысканный вкус? у Кита? :)
Ну тогда желаю победы в ЧМ!!!
Evgeniy Morozov а я буду болеть в одиночестве :(((

1-й раунд.
Ванкувер - Лос-Анджелес - 4:2
Сент-Луис - Сан-Хосе - 4:1
Финикс - Чикаго - 3:4
Нэшвилл - Детройт - 4:3

2-й раунд.
Ванкувер - Чикаго - 4:2
Сент-Луис - Нэшвилл - 4:3

Финал конференции.
Ванкувер - Сент-Луис - 2:4

Финал кубка Стэнли.
Сент-Луис - Бостон - 1:4
**_Alisher _**
Evgeniy Morozov ну–ну...
Рейнджеры - Сенаторы 4:1
Бостон - Вашингтон 4:3
Флорида - Джерси 4:2
Питтсбург - Филадельфия 4:3
Ванкувер - Кингс 4:2 (уж извини.... )
Сент-Луис - Сан-Хосе 4:1 (хоть бы не сбылось)
Феникс - Чикаго 4:3
Нэшвилл - Детройт 4:2
Evgeniy Morozov Привет! давай уж до конца тогда.
в твоём варианте в полуфинале Западной конференции будут пары:
Ванкувер– Нэшвилл и Сент Луис – Финикс
Давай и эти результаты, а потом – финал тоже!
Это несерьёзно! (с)
Проходы можно угадать, но и тут много подводных камней. Играл бы, допустим, Кроу как год назад, да ПП прошлогоднее было бы, то я бы рискнул баблом на выход в финал Чикаго, а так.. .
После первого раунда я, возможно, назову тебе финалистов. А так:
а. Ванкувер вас обыграет, сорри: )
б. У Шаркс шансов никаких, т. е. Блюз выйдет.
в. Скорее Нэшвилл, чем Детройт, но.. . это же Детройт. Может быть и вытащат
г. Если и Тэйвс, и Болланд вернутся в строй в нормальном состоянии, то можно выиграть, если уж с голым центром игру нащупали. Будет очень трудно. Страшно: )
2-й раунд.. . тут понимаешь, смотря как сложится у Детройта и Чикаго с тягучими Хищниками и Койотами. Если и Дет, и Чик выползут из первого раунда, то я почти уверен, что обыграют и Кэнакс, и Блюз. Проблема в крайне неприятных соперниках в первом раунде.
Валерий Жаднов
Evgeniy Morozov э...нет... слишком расплывчатый ответ. Я предпочёл бы всё чётко. Победитель пары:такой–то (в стольки–то матчах).
Вот как здесь,например (2009 год):

Evgeniy Morozov мдааа, напрасно Шаркс у нас выиграл сегодня...)))
1-й раунд
Ванкувер - Лос Анджелес 4-2
Сент Луис - Сан Хосе 2-4
Финикс - Чикаго 3-4
Нэшвилл - Детройт 3-4

2-й раунд
Ванкувер - Чикаго 2-4
Сент Луис - Детройт 3-4

Финал Запада
Чикаго - Детройт 2-4
Егор Есенин
Павел Коваленко У тебя же написано, что Хосе выиграли у Луиса, а во втором раунде Луис вместо них)
в америку меня забери к себе, говорю. а на вопрос как домой приду с удовольствием в комментарии отвечу
Evgeniy Morozov я видел в чате :)