Хоккей
Народ,когда перестанете троллить Авангард?))Ну ей богу категорию засрали всякими глупостями))
С высоты орлиного полёта, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за нами где-то, что-то… внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей нам опускаться. Интриги, сплетни-это пустота. Подумайте, ведь если разобраться, их просто бесит наша высота!
1.Дать возможность Оксане познакомится с Беловым.
2. Сводить таки Оксану на Омск-Арену
3. Подарить атрибутику Авангарда Оксане
4. Показать Оксане город Омск
5. Обязательно не забыть одеть Оксане подгузник, шоп она не обгадилась от всех этих потрясений, город блин не родная же деревня.
2. Сводить таки Оксану на Омск-Арену
3. Подарить атрибутику Авангарда Оксане
4. Показать Оксане город Омск
Это не среднестатистический середнячок, дает много пищи для "говорунов". Вообщем это надо принять как должное, кого попало не тролят
Для этого должен быть выполнен ряд условий:
1. Белов публично признает, что жрет экстази, и уходит из хоккея сторожем на омскую птицефабрику.
2. "Омск Арену" сравнивают с землей и строят над ней бетонный саркофаг, чтобы вирус птичьего гриппа не проникал в неокрепший мозг ЛОХ (любителей омского хоккея) .
3. Название клуба путем перестановки букв официально меняют на "Гавнадар", что более отражает суть.
4. Омских болел насильно заставляют прочесть хотя бы пару книг и сходить разок-другой в театр, чтобы повысить их культурный уровень.
5. Категорию "Хоккей" на "Ответах" переименовывают в "Авангард - отстой! "
Александр Plastinin
ну вы прям луч света в темном царстве
Илья Беденко
Истину глаголишь))!
Пускай троллят. Это правило уже, чем мы выше в тур. таблице, тем нас чаще троллят, когда молчат, значит что то не так) )
Кто не может терпеть, для тех придумали оф. сайты родных клубов, там все ваши пушистые и святые))
Допинга меньше жрать нужно
Пусть болельщиков нормальных воспитают !!!