Скопирнула с трибуна спорт ру, понравилось)) )
О смысле правил
В сентябре 2011 года Александр Радулов в твитере сказал, что Мал Тренер Ганибал, Поросил Обменна и не был никак наказан.
В феврале 2012 года Радулов ударил тренера клюшкой и не был никак наказан.
В марте 2012 года Радулов, как лицо лиги, широковски выматерился в интервью про колхоз и не был никак наказан.
В сентябре 2012 года Радулов руками отпихнул судью, влез в судейский полукруг, наорал там на всех и не был никак наказан.
В мае 2013 года Радулов дал поджопник судье Буланову и не был никак наказан.
В октябре 2013 года Радулов снял фильм Невинность Тагильчан и не был никак наказан.
В апреле 2014 года Радулов насрал на чужого вратаря и не был никак наказан.
В марте 2015 года Радулов съел прошкена и не был никак наказан.
В октябре 2016 года Радулов бухой в драбадан станцевал халк-молебен у дверей Папы Римского, кричал Медведица ШиВебера Прогони и не был никак наказан.
Доколе?)
Хоккей
Что творил Радулов сегодня ?
Обратная сторона медали есть.. Но нам как болельщикам ЦСКА приходится это терпеть.. Ну ты пойми, против своих-то не попрешь же
Ничего такого :-))
Наоборот всех развлекал, Малкину постоянно приветствия посылал в виде улыбки и клюшкой стучали друг друга.
Так что всё хорошо. Все живы остались )
Не понимаю за что вы его все ненавидите хоккеист отличный если кто забыл он принёс нам победу на ЧМ-2009над Канадой в финале.
Я теперь понимаю почему я Салават терпеть не могла.. . Странно, но когда Радулов ушел оттуда сразу уфимцы нормально заиграли. без драк, без потасовок. в чистый интересный хоккей, по крайне мере в игре с ММг было так.
Приехал он в цска.. . теперь походу она будет самая противная команда для меня. Выпросили четыре минуты в ОТ (!!!) и постоянно цеплялись к нашим игрокам. Особенно Раду..
Опять сегодня был в своем репертуаре. Он когда нибудь доиграется Яблонски похрену гундосые авторитеты