Хоккей

После случайной победы ска, от куда здесь столько сосисочных появилось? Где они были когда их кружок летел 3 игры подряд

Дмитрий Каух
Это отличительная черта болельщиков полит проекта. Когда их"великий клуб"выйгрывает они поют хвалебные песни про свой полит проект и поливают другие команды грязью, но как только их полит проект начинает сливать они как правило испаряются.
Георгий Письмеров
Лучший ответ
Да мне вообще все равно СосиСКА это или сарделька) )
Я против Динамо!!! !
Авангард Чемпион!; -))
Привет
Ну дык они оголодали.. Сосисок хотят нахаляву.... не наедаются....
Артем Янтудин
Все решится в 7 игре)
3 игры вы СКА нагибали
3 игры они вас нагибать будут
7 игра рассудит у кого крепче нервы, характер и т. д.
Запасайся друг валидолом, карвалолом и другими средствами успокоения)
| Alex | | Alessandro |
При общем не положительном отношении к обеим командам (правда по разным причинам)
удаление у ОХК "динамо" в овертайме. когда после броска по воротам ...игрока "соси-ска"
- ОХК "динамо" втроем оставили... |это конечно "круто"
p.s.
это в стиле "бессмертных" БЕЛОВА и ГАШИЛОВА.. . правда "С О С И ска" не забило. .
но факты "прихвата" вчера были.... неоднократно....
Alex Chesnokov
Что ж вы вчера так и не дожали эту сардельку???? ЭХ… .
Или решили перед своими болельщиками)))) )
Adilet Kapanov
Да уж лучше газпром, чем мусора. Какой нормальный человек за ментов болеть будет? Все кто угодно лучше нургалиевского быдла.
Vlad Tishenko
для меня СКА команда интереснее, чем это скучное Динамо
Oleg Mironenko
а что вы удивляетесь? обычное дело, когда их команда побеждает: Да мы самые лучшие, а когда же команда проигрывает: что? когда? что за СКА?