Хоккей
После случайной победы ска, от куда здесь столько сосисочных появилось? Где они были когда их кружок летел 3 игры подряд
Это отличительная черта болельщиков полит проекта. Когда их"великий клуб"выйгрывает они поют хвалебные песни про свой полит проект и поливают другие команды грязью, но как только их полит проект начинает сливать они как правило испаряются.
Да мне вообще все равно СосиСКА это или сарделька) )
Я против Динамо!!! !
Авангард Чемпион!; -))
Я против Динамо!!! !
Авангард Чемпион!; -))
Привет
Ну дык они оголодали.. Сосисок хотят нахаляву.... не наедаются....
Все решится в 7 игре)
3 игры вы СКА нагибали
3 игры они вас нагибать будут
7 игра рассудит у кого крепче нервы, характер и т. д.
Запасайся друг валидолом, карвалолом и другими средствами успокоения)
3 игры вы СКА нагибали
3 игры они вас нагибать будут
При общем не положительном отношении к обеим командам (правда по разным причинам)
удаление у ОХК "динамо" в овертайме. когда после броска по воротам ...игрока "соси-ска"
- ОХК "динамо" втроем оставили... |это конечно "круто"
p.s.
это в стиле "бессмертных" БЕЛОВА и ГАШИЛОВА.. . правда "С О С И ска" не забило. .
но факты "прихвата" вчера были.... неоднократно....
p.s.
Что ж вы вчера так и не дожали эту сардельку???? ЭХ… .
Или решили перед своими болельщиками)))) )
Да уж лучше газпром, чем мусора. Какой нормальный человек за ментов болеть будет? Все кто угодно лучше нургалиевского быдла.
для меня СКА команда интереснее, чем это скучное Динамо
а что вы удивляетесь? обычное дело, когда их команда побеждает: Да мы самые лучшие, а когда же команда проигрывает: что? когда? что за СКА?