Хоккей

Атлант вынес 3 раза подряд СКА. Потянут Локо? :)

я хотел бы чтобы Атлант был в финале Кубка гагарина!!!
Валерий Боярских
Лучший ответ
Конечно нет, просто Сикора получил по заслугам за Соколова, Каспарайтиса и Набокова )
Постараются
Rishad Gilmanov
Могут, а почему нет!?
Нет.
Артур Кизин
Я удивлена, что СКА не выиграл. Надеюсь, что не потянет...
Жандос Кабулов
еще чего. Локо его по стенке размажет 4-1
Юр
Юра
Должны...
Если так судьи будут плавить Локо как СКА, то вполне.
СКА в финал выйдет
Антон Ефимов
Фарит Ибатуллин в какой финал? ты про что? сосиСКА уже выбыла из игры! )))
Евгений Иванов Зарезал Абдулла(Ржига) вашего пони.
Если постараются как следует, то конечно.
Отыгрались с 1:3 со СКА, думаете увидели свет в конце тоннеля, нет! Это "Локомотив" на вас несется! Похоронят вас максимум в пяти матчах.
Масик ...
Да мне без разницы кто там кого, но больше симпатизируют Атланты, чем эти чух-чух, чух-чух ту-ту ту-туууууууу, СЮ без разницы с кем играть в финале КХЛ, загадываю вперед потому что ну очень мне так хочется )))))))))))
посмотрим! наподение локо или оборона атланта?
вполне могут (вспомните прошлый сезон Локомотив-МВД)
Ваня Чупкин
я думаю что будет трудновато! во первых уже Атлант измотан сосиской! а во вторых Локомотив 2 года подряд был финалистом но так и не стал обладателем кубка и поэтому будут давить всех что бы добиться цели!
Alex Sit
Случайностей и так хватило, Атланты безусловные молодцы им уже за выход в фин. конф. памятник ставить надо, но и все сказки конец, Локо это не та команда которая в том году играла, когда перед ПО тренера поменяли, сейчас все стабильно, а опыт игры с командами разрушителями хватает, и почему все решают, что СЮ в финале туда еще попасть надо.
вполне
Если они СКА вынесли, то спокойно могут и Салават снять.. . Удачи)
Нет, Атлант не прошёл бы и СКА если бы не ряд случайностей произошедших в Питерской команде! А так могу сказать что в финале (общем) будет играть Салават Юлаев (Уфа) -Локомотив (Ярославль) ! Где и будет упорная борьба за кубок Гагарина!
Асхат Kz
вполне
ааа сука ааа АТлант чемпион!!!! верил до последнего в них молился Атлант лучшие!!!!
Жандос Кабулов Чемпион? А что плей-офф уже закончилась???