http://31tv.ru/novosti/?id=4556
Поэтому мАсквичей и не уважают, ни в армии, ни на зоне-быдло.
Хоккей
Каков клуб, такие и болела (см. дальше)
Поэтому я и ненавижу Динамо и все Московские клубы. Везьде люди как люди, даже в Питере (на хоккее всмысле) А там.. . Дворцы старые в Москве, полупустые, вот на них и заседает футбольное быдло! Хоккейная культура боления сильно отличается от футбольной. Но Москве до этого ещё расти и расти...
Ой, полный лес ИДИОТОВ) )
И на Армейке, и в Зоне.. .
Я отвечу ...УБЛЮДОК ((( ну ка предъяви обоссаный автобус. "Бутылки, банки пивные, бумага, какая-то разорваная.. "
А фломастером рисунки (( два всего рисунка.. . Бля, да это даже не смешно даже))) )
ОХУЕТЬ))) ) Динамовские ВАНДАЛЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ.. . два рисунка намалевали в автобусе.. .
И на Армейке, и в Зоне.. .
Etibar Hesenov
Чмо мАсковское,ебало завари-нашёл за кого мазу тянуть.Сам поди из бывших мусорских или под их беспредел не попадал ни разу?белоГОЛУБОЙ..
Типа Нургалиев рарешил?БЕЛОГОЛУБОЙ)))))
Etibar Hesenov
дА ВЫ СУКИ ДАЖЕ ПОБЕДУ ОТПРАЗДНОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ПО-ЛЮДСКИ.В сл.сезоне(в начале особенно) я ваших чмошников тухлятиной закидаю)Закажите у Знарока тампаксы!
Плохие мальчики.. . Всех выпороть нафиГ!!!)))
Я смотрю тут среди отвечающих прям сплошные эксперты которые делают выводы про всех людей по кучке дебилов. Ну-ну
В каждом фанатском клубе есть свои неадекваты. Всех под одну гребёнку не нужно мерять. Надеюсь (слабо) , что клуб проведёт соответствующую работу с такими вот отморозками.
Да уж, дебилы конченные, но нормальные наверно тоже имеются.
неудивительно, что уж там
они вообще теперь всех вокруг себя г... вном называют
Поэтому я болела за Трактор. И буду болеть за любой клуб, который будет противостоять Динамо. Динамо - самый позорный клуб Москвы и всей России в целом
А что Динамо полохой клуб? Вот СКА -это мешки с деньгами.