Хоккей

Как вам французы?

Меня не удивило что французы вчера выиграли Все таки французы техничные игроки так как много французов играет за канадцев -это те же самые французы - франко канадцы Только некоторые жители Канады британцы, а некоторые из Франции
При чём здесь эта хуйня?? ? Французы и франкоканадцы - живут на разных континентах.
Франкоканадцы рождаются на коньках и с клюшкой в руках.
А французы читают в справочнике, что есть однако такая игра, хоккеем называется.. .

Главное, не кем ты родился, а кем стал! Школа - главное!

З. Ы. Харламов был наполовину испанцем.
А сможет ли сейчас Испания дать хоккейному миру похожего игрока?? ?
Пусть хотя бы наполовину от его мастерства? ?
С*
Санжар **********
Лучший ответ
Хоккей это прежде всего силовая борьба у бортов и на всей площадке, если её исключить, то получается что-то вроде футбола, а в нём мы не сильны. В итоге, написали Франции ярчайшею страничку по хоккее в её истории
Асыл Казбеков
Голуби!! Нет?)))))
Комментатор по России 2вчера говорил что в нынешней сборной Франции за исключением 1игрока все коренные французы.
Иван Дювенжи
Ну реализовали свои моменты вчера, даже больше.. что сказать
Илья Бедин
Обычная команда которой вчера "дали сыграть". При всей своей грозности (!) команда даже не дотягивает до середняка хоккейного ТОП-Дивизиона, а лучшим достижением этой команды является 8 место на ЧМ в 1995 году. Из этого я заключаю что вчерашнее поражение сборной России является стечением обстоятельств порожденным распи... вом наших хоккеистов во всех игровых компонентах. Как результат - удар по самолюбию команды, а так же, как многие утверждают, "вонь наших псевдоболельщиков" по этому поводу.
хорошая сборная, ставшая сильнее с прошлого чм
просто наши не смогли сыграть на своем уровне, команда плотный середнячок