Хоккей

Илья Ковальчук не великий? Иди спать, специалист

Denis Morozov
Ковальчук - Великий.
Малик Нургалиев
Лучший ответ
Alexsandr Barzakovsky,зачем обзываешься то?; -)))))
Я бы назвал его твердый середняк время которого прошло.... Ильюхи они хитрые смекнул, что пора в Питер на газовые.... хлеба!
Бакалавр он..!
Один из великих...
Серж ))))))
Кови-отличный игрок, станет лидером в любой команде (ну или одним из лидеров) Игрок топовый, но на мой скромный взгляд, его называть великим рановато. Дац-вот тот великий, да и вообще, таких в мире, великих, мало. (моё мнение)
Парень, с чего взял что Ковальчук плохой? Он хороший игрок! Ушел с НХЛ наверное потому что испугался, что его могут на драфт отказов поставить! Как нашего вратаря Илью Брызгалова. Его из Филадельфии Флаерз выкинули. А подписал он контракт с Питерским СКА.
Ковальчук - для каждого он разный. Но его переход вызвал не мало шумихи в Америке, не так ли господа? А этот человек вернулся, хотя и там он смог бы заработать не мало. Я считаю, что он поступил верно. Я не болела СКА) ) Но как игрок Кови великолепен, хотя страшно представить, как он будет вкалачивать шайбу за родной мой Ак Барс) ) Все так считаете, вспомните 2008 год, финал и его сумашедший кистевой под перекладину?))
автор похоже перебрал на радостях от возвращения некогда одного из лучших снайперов нхл в Россию. Некогда. Одного из. В чем его, Ильи Ковальчука, величие? В том, что поняв, что в ближайшие годы ндд не светит ничего путного, кроме первых пиков на драфте, а кубок стэнли так и останется непокоренной вершиной, он уехал за более легкими деньгами в европу? В этом что ли величие? Олимпиаду, может быть, он выиграл пару раз? А лучшим снайпером НХЛ он был, несмотря на свои таланты? А сколько раз? Один раз разделил с Нэшем и Игинлой первое место? Вот беда: ( Действительно великий.
Иди проспись, специалист
Denis Morozov даже разговаривать не хочу