Хоккей
35 человек вызваны на предолимпийский сбор. Опять без Ерёменко? Из Динамо один Кокарев! У нас чемпион липовый или тренер???
Я тоже считаю что Бил прежде всего клубный тренер. В каждом сезоне, Бил готовил Ак Барс в течении 6 мес, половину регулярки Ак Барс вообще находился где-то в середине турнирной таблицы с невнятной игрой. Бил постоянно вводил коррективы в тактику и в физические нагрузки каждого отделенного игрока, подводя тем самым Ак барс в оптимальную форму к решающим играм на вылет. И уже в плей-офф Ак Барс показывал совсем другую игру, выигрывая и вытаскивая тяжелые серий. А теперь все требуют чтоб он тоже самое сделал со сборной в течении какого-то короткого предолимпийского сбора.
Наконец-то Тихонов в сборной! Неужели дошло наконец до нашего горе-тренера, что такому игроку в команде должно было найтись место!
И Тарасенко взял, надеюсь, если и попадут в основу, то сыграют той же тройкой, Тихонов-Кови-Володя. Будет отлично просто
А насчет Еременко, так пока Бобровский живой-здоровый, (тьфу тьфу тьфу), его бы на раму все равно никто не поставил...
Ушаков, из какой липы у тебя 6 звёздочек?
Михаил Савельев
Судя по твоему нику из татарской!
Михаил Савельев
Белый, когда говоришь о себе пиши "я", а не "ч")
Судя по всему главный тренер который берёт в состав человека который в матче с США на прошедшем ЧМ набрал -4(,а ведь на Групповом раунде будет матч с США) и такого же косячника Тютина при этом игнорируя Куликова и Ан. Белова и ещё слава Богу хватило ума не брать Космонавта.
динамо это машина собранная знароком за несколько лет. и брать в сборную нужно либо всех либо никого
Откуда такая уверенность, что список игроков утверждает Билл? Вы что серьёзно думаете что он один решает по составу? По моему, главный там Третьяк, как бы не втирали, что у Билла полный карт-бланш, вряд ли всё обстоит именно так. Насчёт Ерёменко, да скорее всего это старая возня, ещё с Барсовских времён, тут спорить не буду, но тоже не факт, (хотя я склоняюсь к первому)
Билл, не особо то и хотел возглавлять сборную, с чего такие наезды на него? Вы что думаете что ему было самому в кайф, брать на себя такой груз ответственности, ему итак было нормально, в Казани, и поверьте мне, его у нас боготворили, да и сейчас ничего не изменилось. Имейте совесть, то когда он берёт золото, он молодец, а некоторые кричали что заслуга не его а игроков, и только их. Но стоило споткнуться раз, так он полное дно, а игроки как бы не причём, всё решает тренер.
К Биллу, можно относиться по разному, можно не любить его, ненавидеть, или восхищаться, но не признавать того что он тренер с большой буквы-это по меньшей мере не разумно. Тренер, каким его пытаются выставить некоторые, не может достигать тех высот, каких добивался Билл. Но если ваша желчь не даёт вам покоя, то будьте добры, потерпите ещё не много, до ОИ осталось не так уж долго, и если там мы провалимся, то полный карт-бланш теперь будет у вас, почва для глумления будет очень плодородной.
Не Разыскивает
Помню интервью где он чуть не плакал, когда уезжал из Казани(
Хоть я и не люблю Била, но тренер он всё таки не липовый. Просто нужно понимать что тренер клуба, это одно, тут у тебя игроки всегда под рукой, все на твоих глазах, а тренер сборной, это совсем другое.
Это всего лишь расширенный список. Изменения будут, и я думаю, по ходу сезона Антона Белова, все-таки приглашат. Что касается Еременко, это прежде всего командный игрок, часто зависящий от настроения и Билялетдинов понимает это. Можна сказать похожий на Мозякина - лучший по голам в КХЛ и абсолютно бесполезный на ЧМ. Пережогин и Попов - абсолютно не знаю, как они попали в этот список. Вместо них лучше бы уж Соин и Свитов.