Игрок хоккейной сборной России Николай Жердев после заключения контракта с пражским хоккейным клубом "Лев" ушел в загул и разбил свой новый Bentley Continental GT. Помимо затрат на ремонт иномарки класса люкс двукратный чемпион мира может понести и более ощутимые потери: его супруга заявила, что намерена подать на развод, передает Лайф Ньюс.
Между тем поведение хоккеиста также возмутило соседей по элитному поселку в Барвихе, и на его разбитом авто теперь красуются нацарапанные гвоздем надписи: "Мразь", "Ублюдок", "Подонок" и другие.
- Николай Жердев давно живет у нас в номере 211. Но в последние несколько дней он настолько загулял, что его пьяные дебоши надоели всем соседям. Шумные вечеринки нарушают порядок в нашем респектабельном отеле, - рассказала агентству на условиях анонимности сотрудница "Барвиха Luxury Village". - Он постоянно приглашает к себе разных девушек и вместе с ними развлекается до утра. А потом наши горничные тратят практически весь день на уборку его апартаментов.
О "подвигах" мужа с девушками в отеле узнала и супруга хоккеиста Евгения Жердева. Теперь, после многочисленных семейных скандалов, она намерена разводиться с Николаем.
Оперативно получить комментарии от самого Николая Жердева не удалось: у нападающего сборной России вторые сутки выключен телефон. До него не могут дозвониться также родные и коллеги.
Николай Жердев является нападающим сборной России по хоккею. В составе команды он выигрывал чемпионаты мира в 2009 и 2012 году. Последний сезон спортсмен отыграл в казанском "Ак Барсе", после чего подписал контракт с чешской командой "Лев".
Хоккей
Интересно, а что за слово нацарапали доброжелатели на Bentley хоккеиста Жердева?; -))
Во, нашёл ((
Поведение хоккеиста также возмутило соседей по элитному поселку в Барвихе, и на его разбитом авто теперь красуются нацарапанные гвоздем нелицеприятные надписи: «Мразь» , «Ублюдок» , «Подонок» и другие.
Это всё из инета. А я думаю, что там нацарапано ПОМОЙ МЕНЯ )))
Фёдор Иванов
Привет,Лёш!;-))
Хрень какую-нить
Вот уроды! _Типпо они бабло давали, немощи!)) )
Ис-Возвращайся! -)))))
нууу... за дело, как говорится нацарапали ))
а Колямба что-то совсем распустился, сам во всём виноват..
Скотина ((( я так болею за него, у него из фанатов то остались, только я и его родня) а чем он мне отплатил? ) еще один год шуток и унижений в категории (((