кхех... Лёгким матч однозначно не будет ни для ЦСКА ни для АК Барса... .
Но склоняюсь к победе красно-синих, тока потому, что как бы АК Барс я считаю командой плей-офф (то что выйдут не сомневайся) а вот в регулярке получается наоборот.. Ак Барс как бы с прохладцей наберет ННННое количество и вот в ПО грозно кусает и потом чуток поиграясь добивает всё-таки свою жертву.... Мой ЦСКА - для мня загадка.. Проиграть разгромно Медвешчаку и выиграть у обладателя КГ - Московского ДИНАМО.... Зато я заметил как ЦСКА в меньшинстве - так 75% голов в наших воротах.. Тренер Ак Барса это тоже усвоил, и не исключаю возможности что даст установку провоцировать игроков ЦСКА... Вязкая игра будет.. думаю по буллитам 3-2 ЦСКА... основное 2-2...
Хоккей
ЦСКА vs Ак Барс, кто экзаменатор, и кто экзаменуемый? лично я затрудняюсь ответить, а ВЫ? Рассказывайте.
а чего уже хоккей идет?) )
вот дожила то, я же за СКА болею))))
Сергей Извин
Завтра всё это, завтра, ваши сейчас играют.
Думаю что матч будет равный без экзаменаторов и экзаменуемыми.
Пошли те времена, когда все трепетали перед Ак Барсом и смеялись над ЦСКА.... ваш ход!))
А я не сомневаюсь, что вы победите. Класс команд все-таки разный. И кони должны получить по заслугам!
Да и что тут сравнивать, АБ - один из фаворитов всего турнира. А им за счастье вообще будет в плов пройти. Надеюсь, на нас попадут... *кровожадно*
Ну да игра покажет. Но пусть не ждут того расслабона, что им Динамо подарило. Надеюсь, Бурмистров им покажет, где кони зимуют)
Но личная просьба Хешке не отличаться какое-то время...)) ) А то Рома его догнать не может (
Сергей Извин
А вот я немного опасаюсь, 100% дать не могу точно что мы победим. Расслабона точно не будет ни у кого. Мы ещё с монстрами то не встречались, Жаль что Моры не будет, на него бы, играющего против нас, глянул бы.
Барс-настоящий Барс, никогда не станет ни Конём ни кем то другим, какую бы сетку он не надел. А Мора-это Барс настоящий, проверено временем.
непредсказуемый матч
А перед началом матча можно купить билет или надо заранее?
Сергей Извин
Если не будет в кассах, то всегда есть вариант купить у перекупщиков, дороже на порядок, но всегда есть в наличии.