Хоккей

ХОККЕИСТЫ...Как Вы думаете, МЫ когда-нибудь ВСТРЕТИМСЯ?

нет ну я на самом деле встречалась с некоторыми категористами...))
ты в их числе, а остальных как то некорректно называть...)) они тут не появляются почти..)) Встретилась бы тут запросто еще с парой тройкой людей,
Мадам вон давно уже в гости зовет.. надо нагрянуть:))) еще у кого какие предложения?) ты же не шутила?))) а потом и ее зазвать)))
Аскар Чолпонбаев
Лучший ответ
Александр Бондарев В твоей Магнитке у меня пол города друзяков))) Вот только соберуууусь!!!!Пипец вам всем! )))))))))))Загуляяяяемммм!!!!По нашему....по-ОМСКИ!!!!
Александр Петин Нам ли не знать...как виртуальные знакомства...превращаются в реальные!
Да еще в какие реальные)))))))
Ты чё мысли читаешь???
Щас тока тебе комент писАла и об этом подумала)))))))))
Встретимся конечно!!!!
К тебе в Уфу...может быть,а уж ко мне фГандурас пачками ездят!!!!
Так что стопудова встретимся!!!!
Велкам!;-))
Александр Петин А я в Уфе всем рада!
Где Вы все были, когда я предлагал поехать в Ярославль год назад? (поклониться ребятам Локомотива) Слышите только самих себя болтуны ХОККЕЙные.

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Алексей Яценко
Александр Бондарев Фигасе! Када это ты предлагал? Я ваще первый раз слышу....
Александр Скребцов А я там была год назад....на годовщине гибели
Рай один для всех
Лариса Майская
Azizjon Yuldashov Добрый)
Федор Кадейкин
На счёт на том свете я хер знает, встретимся или нет, от туда тоже пока никто открытки не присылал) А вот на этом, хаха ну добро пожаловать в Казань, правда рискуете спиться, так как выпивать будем регулярно, праздник гарантирую, о как!
Алексей Яценко Всё, я лобирую Казань нахрен
На том свете
Сергей Потапов
Роман Дружков Нет того света,но резко и дерзко))))
Хороший и классный вопрос!

Было бы очень классно всем вместе собраться и отметить это дело!))
Эта география всех пораскидала, но как говорится - Земля круглая, встретимся ;))
Otabek Uzgacha.okis.ru
Александр Бондарев Я предлагаю мАскву! Это какбэ центр всех перелётофф....;-))
Александр Петин За то как классно...во всех уголках Земли...есть друзья!
ЭЭЭххх Алин, умел-бы я думать, обязательно сказал-бы что-нибудь умное по этому поводу...