Привет! Я знаю точно, что тебе нужно. Сериалы:
1. Во все тяжкие (Breaking Bad)
2. Чужой среди своих (Homeland)
3. (Намного уступает первым двум) Декстер (Dexter)
Хоккей
Хоккеисты посоветуйте какой-нить хороший фильм или сериал чтоли?))
Денис Шакирзанов
Привет) Первый смотрела, шедевр! занял в моей фильмографии одно из главенствующих мест.. плакала в конце...
Только один. Про Григория Распутина. А про коммунистические затопления заключённых пока не видел, но был в тех местах, на той реке.
Чемпионы, Вий))
Денис Шакирзанов
Чемпионы посмотрела в кинотеатре в первый день выхода на большой экран)
С 6-го февраля смотри на всех каналах РФ
Денис Шакирзанов
а по существу вопроса все таки?
мне из сериалов очень Незлобин нравится и Зайцев+1 по ТНТ оба
Денис Шакирзанов
зайцева первый сезон смотрела, надоел)
Вот Русский роман неплохой телеканал http://rusroman.ru/ там всегда можно найти и посмотреть что то для души .
Вызов, Вольф Мессинг, Сваты.
Денис Шакирзанов
а из забугорных?
Не знаю, видела иль нет:
1.Впритык (без комментариев, фильм лёгкий и прикольный, очень зацепляет)
2. Мой парень псих (там все отлично сыграли, особенно моя любимица Дженифер Лоуренс)
3. Царство небесное (вообще без комментариев, если ты не смотрела, то срочно СМОТРЕТЬ, я 20 раз уже пересмотрел)
есть куча других классных фильмов, но эту троицу предлагаю именно сейчас.
Денис Шакирзанов
первых два видела)
Правильно Эйфория говорит, нужен жанр.. .
Вот я в последнее время драмы и мелодрамы смотрю.
Дом у озера
Вам письмо
Ангел-А
Абсолютно потряс меня фильм Догвилль! После просмотра скачала ещё и второй фильм Мандерлей,
посмотрю обязательно, просто надо часа три и чтоб никто не мешал)
Решила посмотреть ещё фильмы Ларса фон Триера в будущем.. .
Ну а если триллер, да ещё и 2013 г, да ещё и пошевелить мозгами, и подумать, то фильм Транс в самый раз! Очень понравился !
Так что, Танюшка, можно много интересного из мира кино нарыть)))
Дом у озера
Вам письмо
Ангел-А
Андрей Октябрев
Вот, ты на что ФУТБОЛиста променяла))
Денис Шакирзанов
Оленка ты ж знаешь какие я люблю жанры)))
триллеры .. скорее выберу, что-то жесткое нежели розовые сопли и романтику,)) сериал остров Харпера до сих пор вспоминаю)
"Волк с Уол Стрит" "Отступники" "Игры Разума" "Догма" "Морис Ришар" "Чудо на льду" "Кокаин"
Денис Шакирзанов
из тобою предложенных только кокаин смотрела) нравится)
"Внезапная смерть" - Ван Дамм спасает стадион от террористов прямо во время финала кубка Стенли.
"Идентификация" - лихо закрученный триллер.
"Помни" - сколько ни смотри, все равно ничего не понятно.
"Козырные тузы" - крутой боевичок с очень неожиданным финалом
"Сладкий Ноябрь" - Киану Ривз и Шарлиз Терон, больше нечего добавлять
"Бросок кобры 2" - Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис и другие спасают президента США от неведомой опасности.
Ну и сериал "Ганнибал" можно глянуть.
Денис Шакирзанов
спасибо о мачо)
Сериал эм... ну Эйфория права, тут вкусы разные) )
Но пропиарю пожалуй свой любимый "Игра") Единственный русский нормальный криминальный сериал... с первой серии мб и не так цепляет, зато потом главный герой такие вещи исполняет)) ) Шутка ли, если симпатии 95% смотревших его на стороне бандита)) )
Особенно 18 серия офигенная, когда у него почти получилось спасти друга от толпы фсбшников) Ух) )
Ну правда классный сериал, там некоторые моменты до слез цепляют, при чем не бабские сопли, а правда такое.. )
Не навязываю))
Денис Шакирзанов
я больше по зарубежным сериалам, но гляну твой, действительно если и смотрю русские сериалы, то только нтвэшные и жесткие)
чемпионы вий
Танцующая Студентка 1939
Пигмилион 1938
Спартак 1960
Машина Времени 1960
Прощай Друг 1968
Укращение Строптивого 1980
Туз 1981
Роман с Камнем 1984
Назад в Будущее 1985
Разгадка 1985
Ворчун 1986
Оскар 1991
Доспехи Бога 2 1991
Джуманджи 1995
Разборка в Бронксе 1995
Водный Мир 1995
Приказано Уничтожить 1996
Скала 1996
Сломанная Стрела 1996
Воздушная Тюрьма 1997
Без Лица 1997
Игра 1997
Кто я 1998
Переговорщик 1998
Побег из Лос-Анджелеса 1998
Пришельцы: Коридоры Времени 1998
Миссия Невыполнима 2 2000
Шанхайский Полдень 2000
Трасса 60 2002
База Клейтон 2003
Сотовый 2004
Остров 2005
Иллюзия Полета 2005
Музыкальный Лагерь 2005
Посейдон 2006
Предчувствие 2007
Неоспоримый 3 2010
Меняющие Реальность 2011
Прометей 2012
План Побега 2013
Пассажиры 2016
Фильмы Огонь! Лучшее что я видел!
Сериалы
Человек-Невидимка
Остаться в Живых
Менталист
Пигмилион 1938
Спартак 1960
Машина Времени 1960
Прощай Друг 1968
Укращение Строптивого 1980
Туз 1981
Роман с Камнем 1984
Назад в Будущее 1985
Разгадка 1985
Ворчун 1986
Оскар 1991
Доспехи Бога 2 1991
Джуманджи 1995
Разборка в Бронксе 1995
Водный Мир 1995
Приказано Уничтожить 1996
Скала 1996
Сломанная Стрела 1996
Воздушная Тюрьма 1997
Без Лица 1997
Игра 1997
Кто я 1998
Переговорщик 1998
Побег из Лос-Анджелеса 1998
Пришельцы: Коридоры Времени 1998
Миссия Невыполнима 2 2000
Шанхайский Полдень 2000
Трасса 60 2002
База Клейтон 2003
Сотовый 2004
Остров 2005
Иллюзия Полета 2005
Музыкальный Лагерь 2005
Посейдон 2006
Предчувствие 2007
Неоспоримый 3 2010
Меняющие Реальность 2011
Прометей 2012
План Побега 2013
Пассажиры 2016
Фильмы Огонь! Лучшее что я видел!
Сериалы
Человек-Невидимка
Остаться в Живых
Менталист
Смотря какой жанр. И с какой позиции подойти к этому вопросу, ведь у всех вкусы разные.
Денис Шакирзанов
Эм любой лишь бы интересно, фантастика триллер, комедия, за исключением исторических, не люблю такие...
дерзкие и красивые
был такой сериал
1 Молодежка спорт. сериал
2 Легенда №17 Спортивный
3 Корабль фэнтези
4 Девственники берегитесь комедия
2 Легенда №17 Спортивный
3 Корабль фэнтези
4 Девственники берегитесь комедия