Хоккей

Про Войнова. Деликатная ситуация.

Многие тренера и менеджеры говорят о нужности (даже необходимости) В. Войнова в сборной России. Но все как один открещиваются от присутствия его в своих командах. С чем связана такая точка зрения ?
Денис Денис
Когда Войнов успел стать топовым дефом? Я что то пропустил что ли? Ах да, чувак имеет пару кубков Стэнли, ну это о многом говорит, для тех, кто не видел как эти самые кубки LA завоёвывал.
Дрю Даути обладатель двух кубков, а Славе, просто посчастливилось быть в стае Королей в то время. Зато его у нас на родине считают чуть ли не единственно-лучшим защитником современности, заочно сватая его в сборную, без формы, без практики, без всего, исходя лишь из того, что он НХЛовец, и обладатель двух кубков. Хотя как защитник, он даже близко не топ 4.
Скорее бы вся эта истерия вокруг него закончилась что ли. Не был бы игроком, все бы считали его обычным кухонным боксёром (которых в России полно). Но многим видимо сложно своею головой думать.
Юрик
Лучший ответ
Денис Денис Думал кто нибудь осмелится, сказать так как есть на самом деле.
Станислав Соколов Кухонный боксер это Марат Башаров или бывший муж певицы Валерии, а Войнов игрок 3,5 года бившийся за попадание в основу и потом взявший 2 кубка играя в топ-4 по 20 минут. Косяков хватало, но этот сэйв перечеркнул всё плохое http://www.youtube.com/watch?v=_NxjSH4g9_Q Втащил ли он Марте? Вопрос ответа на который не даст нам никто.
Стандартность мышления. Если играл в НХЛ и выиграл два КС, то должен играть в сборной. По этой же причине считается, что ему надо очень много платить, а кому охота перегружать ведомость? Игра Славы нестабильна - он может забить в нужный момент, а может судьбоносную ошибку совершить. И весьма зависит от того, кто с ним в партнёрах играет.
Я бы на его месте вообще попробовала сменить амплуа и перейти в нападающие. И не претендовать на высокую зарплату. С чистого листа так с чистого листа!
А разве Трактор тоже открещивается?
Азиз Рахмонов
Денис Денис Мудрит пока. Но Трактор торгуется по правам на него - у них проблема Николишин и игра команды
Никому не нужен Войнов на пару месяцев. С его появлением придется перекраивать команду, а делать это на столь краткий срок бессмысленно.
Vitalie Vintu
Николай Чирков абсолютно верно, я бы его не взял только из за этих соображений
Денис Денис Вопрос. Предполагаемые действия? Что в итоге получится?
Ждут восстановления игрока чтобы потом всерьез обсудить контракт
Денис Денис Хорошо, для того чтобы набрать форму необходимо 3 месяца (кто говорит меньше -лукавит или не знает предмета) . Считаем - к январю. Сколько остается до конца чемпионата 2 месяца . Вопрос -зачем он нужен? Подготовить его к сборной за свой счет? Я пытаюсь понять, а не злорадствую.
Войнову упорства... а все остальные рассуждения- эт наши фантазии...