Хоккей
Сбудутся ли слова коммуниста?
Год назад: "Для меня любой чемпионат мира по хоккею заканчивается, когда российская сборная выкидывает Соединенные штаты Америки. Канадцам проиграть, законодателям этого вида спорта, хоккея с шайбой, это не зазорно. Главное 4:0 с американцами. Кто там будет чемпионом - для меня уже становится вторичным. Мне главное, чтобы мы ни при каких обстотельствах не проиграли Штатам. Через год чемпионат будет в Москве и Питере. Там отыграемся по полной программе", - заявил губернатор Орловской области Вадим Потомский.
Тут один местный эксперт в своём комментарии про "письками мериться", написал, так вот, я хотел бы добавить к этому комменту картинку ;))

Верить коммунистам? Были годы, были... Верили единственно... Доверились. А самим раздувать врагов из пиндосов--да это не по-людски. Победам, конечно, рад, но без самовозвышения НАС перед Штатами
Павел Попов
Да естественно, пиндосы в хоккее далеко не канадцы. )))
аааа-и ватник цитирует ватника))) Оо)))
Так США никогда и не были сильны в хоккее. США чемпионы в лёгкой и тяжёлой атлетике, баскетболе, рэгби и боксе
Ммм. Знаете... мне все равно. Вот чесн. Если наши парни обыгрывают американцев я радуюсь. Если ...белорусов - тоже радуюсь. Да хоть венгров блин. Мне все равно.
Главное хоккей. А письками мерится... ну это для псевдоболел.
Хоккей прекрасен. Потому что непредсказуем. И еще. Для меня ЧМ это попсовый турнир. Две недели. Что там ...
Другое дело клуб:) За который болеешь ГОДАМИ! Наверное у клубных фанатов куда более стойкий иммунитет к проигрышам:)
Павел Белых
Поддерживаю. И в добавок про псевдоболел: они не мерятся, а только заочно хвастаются
Павел Попов
Согласен, что всё равно кого. Но! Есть принципиальные противостояния: СССР - Канада, СССР - Чехословакия. Пиндосы здесь, конечно, ни при чём. Их судьба в хоккее всем заранее известна. А вот в болении тоже - не сотвори себе... Очень жаль что хоккей превратили в шоу, Что очень заметно по сборной.
Что то не припоминаю хоккейной команды в Орловской области.
Спорт изначально был заменой войны. Это сейчас его превратили в шоу. Так что коммунисты это или либералы - пиндосы всегда были врагами, будут. А в хоккее они, по сравнению с нашими и канадцами гораздо мельче (возьмите хотя бы статистику). Ватники мы или хохлы, длинны наши письки или короче - не важно. Это хоккей - он всё расставит по местам.