Хоккей
Кто виноват в том, что наша сборная проиграла на кубке мира?
Канадцы уж точно тут ни при чём, и винить нужно только себя. За всю встречу с канадцами, наша сборная всего считанные разы без проблем вкатывалась в их зону. Прессинг с их стороны был на протяжении всей встречи, отсюда и такой трудный розыгрыш шайбы. Большинство вбрасываний были проиграны и самое главное - броски по воротам в статистике выглядят удручающе. С канадцами выиграть при таких цифрах крайне тяжело. Отдельной похвалы заслуживает Бобровский. Как мне кажется, это лучший вратарь всего турнира, даже с учётом того, что турнир ещё будет продолжен. Такую нагрузку на нашего вратаря позволили дать наши игроки, про игру Маркина напоминать даже не хочется.
Да вообще государству и бюджету не фиг вмешиваться во все эти хокейно фудбольные игрища. Пусть граждане и бизнес сами вваливают миллионы в свои развлечения. На больных раком детей с миру по нитке собираем, а стадионы в Питере и Лужники всякие деньги из бюджета находим. Бля!
А Вы чего ожидали? Лучшим раскладом было бы выиграть у шведов и проиграть канадцам в финале. А если более глобально, то на этот счет есть много мнений, более авторитетных, чем здесь присутствующие.
Канадцы виноваты! Надо же, так бессовестно выиграли у нашей сборной команды по хоккею из Российской Федерации! И ведь совсем им не стыдно!!!
Ой! так обидно на хрен.. что ржу над нашими так называемыми болельщиками.. Сидят по ночам и ждут чего то.. Кстати эти все игрули играют за деньги.. а вы бараны еще и приплачиваете ходя и смотря ихние развлечения.. Тупой народец..
Хохлы
Смутные сомнения что канадцы!! Это же они надрали задницы нашим витязям..