Хоккей
осталось узнать последнюю команду, которая попадет в 4 сильнейших
Магниточка сегодня выйграла)))))))))) теперь будет жесткая игра Авангард-Ак Барс....как вы думайте кто одержит победу и с каким счетом
Ак Барс выйдет!! ! победит со счетом 4-2!
Какая жесткая игра? Это тех кого для приличия в Казань на щите привезут? Ну может быть счет и не будет таким неприличным но только по принципу старой песни Юры Шевчука из ДДТ - Не пинайте дохлую собаку. ведь она не может уже никого укусить!
Авангард со счётом 1:0.
Я за Ак Барс!! ! Удачи им. И пусть мы поборимся с ними в финале!
Вперед за Омск разобьем Казань!
обе команды мне симпатичны... пусть победит достойнийший!!!
Ак Барс конечно, блин они ближе к нам, всё таки татары, а не капири.
Дмитрий Пасынков
че за слово?
Однозначно я за А В А Н Г А Р Д !!!Потому что Авангард-лучшие! *))))) Омичи не сдаются! Фартуна будет на нашей стороне))))
Победа будет за Ак Барсом.
Это будет кончно Ак Барс!!!
Хочу чтоб Авангард всех порвал! Я оч благодарна им за победу над Салаватом! Металлург молодцы!!!! Проскуряка люблю!!!
Антон Владимирович
исем фамилиян татарныкы э узен урысны яклыйсын эй кыз бала атан каеш белен тербиялемедеме элле
АК БАРС, мы верим в команду. Зиннетулла абый алга кэферлерне сегэулэ!
хех) я угадал знал что не подведуть)
думаю Авангард.. . счёт нет идей
ММГ молодцы!!! Разморозили холодильников)))))))))))))) Авангард выйдет... 100пудов.... 3:2...может даже в от.... на это будет Авангард!!!!
Только Омск и только победа!!!!
Авангард победит!!! Омичи не сдаются
АВАНГАРД победит и все заткнутся!! ! я оооочень рада за магнитку)))) ) это моя самая любимая команда ( ну после авы конечно)))))