Хоккей

Надоели блин, пессимисты

Почему все не верят в наших хоккеистов? А когда спрашивают, говорят "Футбол топовый вид спорта надеюсь на наших рукожопов!". Рукожопы - так и есть, опозорились прилично. Мне кажется что стоит потерять надежду на какие-либо победы. Вот хоккеисты оправдывают все ожидания, почти каждый чемпионат какое-либо призовое место. Вот что за нелюди? Хотя бы игры сравнили, хоккеистов и футболистов. Но спорить не буду, что два разных видов спорта
Fedor Parshutkin
К чему это?
Вроде никто у нас над хоккеистами и не смеётся. Они играют нормально.
С футболистами и так всё понятно.
Дмитрий Томский
Лучший ответ
Fedor Parshutkin К тому, зайдите в тему хоккей и увидите
ну Россия априори в хоккее должна бороться за медали, в хоккее Россия почти в каждом матче фаворит, а в футболе там нет никаких предпосылок к лучшим временам, наоборот дети лимита будут падать все ниже и ниже
Да это даже не пессимисты, а обыкновенные NHL-диуретики, или попросту говоря тролли. Причем большинство таких троллей проживает за пределами РФ. Не обращайте на них внимания. В хоккее Россия – чемпион, про футбол ничего говорить не буду.
Serghei Clepicov
А давайте сравним футбол и хоккей. В футболе наивысшей пробы турниры - Чемпионат мира и Чемпионат Европы. В отборочных этапах с не самыми сильными соперниками мы играем более-менее успешно. Позоримся на основных турнирах. Почему? Наша сборная - середняк и есть пара десятков по-настоящему футбольных стран, с которыми нам не конкурировать. В хоккее есть 6,5 серьезных стран (Канада, Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, США, Словакия). А высшей пробы турниры - Олимпийский турнир и Кубок мира. На этих турнирах мы традиционно (с 2002 года) позоримся, поскольку занимаем 4-6 места. На чемпионатах мира не играют сильнейшие игроки, как правило, Те же канадцы и США обкатывают ближайший резерв. А мы привозим всех лучших. По факту команда давит всех более сильным составом, индивидуальным мастерством. А командной игры нет. Поэтому когда соперники привозят сильные команды нам пизд*ц. Именно поэтому победа на ЧМ это не мега достижение. Это должно быть нормальной практикой. А достижение - это медали на Олимпиаде или Кубке мира.
Абдырахман Ав
никакого пессимизма!
хоккейная дружина у нас лучшая ну или почти лучшая на планете
Aram Ghukasyan