Хоккей

Вы верили в то что барсы сравняют, а тем более выиграют?

Я верил, а вот мой братишка знал это! Когда мы с братишкой смотрели хоккей по телеку и комментатор попросил всех встать: мы встали, обнялись, и.. . ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ)))))))))))))))) ) - Ак Барс сравнял!! !
Вот это веселье было: мы стали обниматься, от радости смеяться и так далее!) )
А за 30 сек до конца 3-его периода мой братишка предсказал, что Барсы сравняют - сбылось, а в ОТ он сказал, что Барсы забьют и выигшрают - и всё сбылось!
Канат Калиев
Лучший ответ
Честно говоря я верила в то, что победу одержит Авангард, но думала, что Ак Барс сравняет. А после того как сравняли я уже знала, что Барсы одержат победу.
Ренат Утегенов
Нет (((( Просто им повезло.
Aleksandr Buzanov
Я верила в поду Барсов даже за 20-25 секунд до коца игры)
Борис Щебланов
я верил!
Sergei Rhcp
Это должно было случиться, а иначе никак. Вера в свою команду за которую ты болеешь всегда есть
Yura Belenkevich
Верил.
Конечно верил!
Vitaliy Koverniy
я верил в то, что Авангард выиграет и уже налил себе пива и ждал победы.... ну тут весь праздник испортили
Нет, но исключать этого было нельзя...
Robin N@imov
Конешно верила!!! Они же молодцы!!! Вот увидите - Ак Барс ещё всех разорвёт!!!
я верил, но бывали моменты когда я начинал сомневаться
Неееее, победа ак-барса это случайность! Везение барсов, не фарт ястребов! Вчистую проиграть вбрасывание, шайба аж на крюк легла казанскому дэфу и влетела туда, куда нужно!
Авангард был достойнее победы! Мы в ней больше нуждались!
Да и счет 1:2 я предсказывал!