Хоккей
Кого затрахала тема о рукапожатии отмечаемся в этом вопросе!! И вопрос всем: а вам не попистолету кто кому и чего пожал?
Рава Якубов открытым текстом сказал, что Динамо таким образом вннедряет НХЛовскую традицию - рукопожатия после коончания серии. Т. е. окончание каждого матча плей-офф - это лишь окончание определенного периода. Ну давайте - будут жать руки после кажого периода или перед каждым вбрасыванием;)
Отмечаюсь- затрахала!
Кажется, что дело уже не в регламенте и традициях, а тупо в периферийном менталитете... .
В серии ЦСКА-Динамо не было такого количества муссирования этого вопроса, вынесли динамики нас нах, пожали руки и разошлись, а сейчас рукопожатие самая злободневная тема)) )
Играть надо, играть, а не в десны.... пожмут руки, когда серия закончится
Ivan Kryzhko
ухаха :-))))) а я где-то на границе)))))))))) это не может не радовать))
Игорь Марщак
http://www.youtube.com/watch?v=a4Vd6OhFVk4&feature=related посмотри вот это сетаки када дома будеш!! Ундервуд ЖГЕЕТ!!!!
трах не трах, а сегодня придется жать)
Затрахала)) ) яйца пусть друг дружке пожмут, если руки жать не научились, как положено по-мужски и по спортивной традиции)))))))))))
Меня эта тема уже достала!!!! Хватит уже товарищи! Это уже не смешно=)))
а у меня есть палец-пистолет! !
вообще все затрахало, но так и неудовлетворило!!
Не хотите, не участвуйте в вопросах о рукопожатиях, никто не заставляет! А для меня это важно и я считаю, что это бред, не пожать руки в знак уважения, ведь все они игроки, команды, люди!
Есть регламент и его, как и закон нужно уважать.
Сегодня рукопожатие состоится.
очень!! ! правила для этого и существуют, что бы их нарушать
Согласен... достала уже.!!!
А что, что-то изменится в судьбе человека если он руку не пожмет, не сломается наферн))
Ради уважения, можно потратить минутку свого драгоценного времени
Даже незнаю вообще лучше пожать уважение все таки!
наверно пожмут... все таки последняя игра для Динамо в этом сезоне))))