Хоккей

Кого затрахала тема о рукапожатии отмечаемся в этом вопросе!! И вопрос всем: а вам не попистолету кто кому и чего пожал?

Игорь Марщак
Рава Якубов открытым текстом сказал, что Динамо таким образом вннедряет НХЛовскую традицию - рукопожатия после коончания серии. Т. е. окончание каждого матча плей-офф - это лишь окончание определенного периода. Ну давайте - будут жать руки после кажого периода или перед каждым вбрасыванием;)
Егор Беляковцев
Лучший ответ
Отмечаюсь- затрахала!
Кажется, что дело уже не в регламенте и традициях, а тупо в периферийном менталитете... .
В серии ЦСКА-Динамо не было такого количества муссирования этого вопроса, вынесли динамики нас нах, пожали руки и разошлись, а сейчас рукопожатие самая злободневная тема)) )
Играть надо, играть, а не в десны.... пожмут руки, когда серия закончится
Ivan Kryzhko ухаха :-))))) а я где-то на границе)))))))))) это не может не радовать))
Игорь Марщак http://www.youtube.com/watch?v=a4Vd6OhFVk4&feature=related посмотри вот это сетаки када дома будеш!! Ундервуд ЖГЕЕТ!!!!
трах не трах, а сегодня придется жать)
1 Kz
Затрахала)) ) яйца пусть друг дружке пожмут, если руки жать не научились, как положено по-мужски и по спортивной традиции)))))))))))
Samat Nusipzhanov
Меня эта тема уже достала!!!! Хватит уже товарищи! Это уже не смешно=)))
Anton Gaziev
а у меня есть палец-пистолет! !

вообще все затрахало, но так и неудовлетворило!!
Олег Иноземцев
Не хотите, не участвуйте в вопросах о рукопожатиях, никто не заставляет! А для меня это важно и я считаю, что это бред, не пожать руки в знак уважения, ведь все они игроки, команды, люди!
Oleg -Ovyan
Есть регламент и его, как и закон нужно уважать.
Merujan Torosyan
Сегодня рукопожатие состоится.
очень!! ! правила для этого и существуют, что бы их нарушать
Сергей Шама
Согласен... достала уже.!!!
А что, что-то изменится в судьбе человека если он руку не пожмет, не сломается наферн))
Ради уважения, можно потратить минутку свого драгоценного времени
Асет .
Даже незнаю вообще лучше пожать уважение все таки!
наверно пожмут... все таки последняя игра для Динамо в этом сезоне))))
Maxim Dorofeev