Хоккей

А мы сегодня проиграли...(( Никак не ожидала что Баффало Кэпов обыграет! Как вам матч?

Не хочу повторяться, НО. Полностью согласен с мнением Дениса. Я думаю Кэпы уже готовяться к плейофф и не ставят себе задачу во что бы то ни стало бороться за победу, а Баффало победа нужна как воздух, отсюда и результат. Я думаю намного важнее не только для Овечкина, но и для всего Вашингтона, что Овечкин набрал в этом матче три очка и эти три очка могут очень сильно могут помочь в борьбе за Арт Росс Трофи, ведь если я не ошибаюсь Овечкину до Малкина осталось всего ничего в споре за этот почетнейший кубок. (по моему 4 очка чтоли... )
Прежде всего мне хотелось бы тебя и всех болельщиков Вашингтон Кэпиталс поздравить с выходом в плей-офф. Глядя на результаты прошлого года, можно увидеть прогресс команды в целом, если в прошлом году Вашингтон из последних сил попал в плейофф, а команду тащил на себе один Овечкин, то в этом году очень многое изменилось и нам по силам выигрывать Кубок Стенли. Если в плей-офф не подкачает наш кипер-Теодор и покажут себя молодые лидеры команды Семин, Овечкин и Грин + опытные игроки Федоров и Козлов, то Вашингтон остановить будет невероятно сложно. Локальные же "неудачи" такие как в игре с Баффало не как не говорят нам о том, что Вашингтон слаббе Баффало, просто Вашингтону не стоит тратить силы на практически бессмысленные очки для них... а победы еще придут!
Vitaliy D
Лучший ответ
Игра интересная! Мне очень понравился этот матч! Не повезло нам немного.... но в плэй-офф мы всех разорвём на куски!
Интересная игра, которая завершилась ОТ! !

Ничего удивительного в победе Баффало не нахожу. Команда из последних сил, но все еще борется за попадание в восьмерку сильнейших. Вашингтон же, давно себе это право заполучил, и уже мысленно готовится к играм плей-офф.
Ерман Бегман
Vitaliy D Полностью согласен.Я думаю Кэпы уже готовяться к плейофф и не ставят себе задачу во что бы то ни стало бороться за победу,а Баффало победа нужна как воздух,отсюда и результат.
Интересная игра.
Здорово! Голов хоть отбовляй!! ! Дядя Федя жжет!!!! Такие голы дальние зарядил! Круто! Не растраивайся Баффало просто повезло!
Нормльно такое бывает НХЛ всё-таки.