Хоккей
Какой команда победит КХЛ?
Локомотив!
Локомотив наверное.. . Если реально рассуждать. Ак Барс играет не слишком стабильно...
А нам, все равно, а нам все равно....
Локомотив=)
Какой над, такой и пабедит

Барсы!!!
победитама кхлме акбарсеме стопотоваме
Пусть победит Сильнейщий !!!Желаю удачи и победы ярославскому Локомотиву !!!
АК БАРС ПОБЕДИТ. у локо нет шансов
что вы привязались к человеку, татарам 50 % скидка за Куликовскуюбитву.
Но это еще цветочки, ягодки впереди, Гос. дума рассматривает новый закон, " ТАТАРАМ - ДАРОМ !!!"
А победит конечно АКБАРС
Локомотив!
Локомотив!!!! Вперёд к победе!!!!
Вы там что все инвалиды или пенсионеры, что вам скидка 50% предполагается? А у вас клавиатура с татарскими буквами есть? А то вы по татарски русскими буквами пишете? Странно все это! Победит Локомотив!
Да про "ТАТАРАМ -ДАРОМ!!! " слышал тоже. Но говорят это относится только к болельщицам проигравших команд. Поэтому они уже сами себя называют "Невеста" "Самая" итд. Короче идет самореклама.
у кого сил больше осталось
Вам не надоело задавать этот вопрос через каждую минуту ?!!Злость аж берет!!!!
Без сомнений говорю, что ак барс. Син где русский язык учил))))
Локомотив)
"АК БАРС ПОБЕДИТ. у локо нет шансов" - смешно! :)))
У кошачьих силенок не хватит!
Одному Аллаху известно.
Победит сильнейшей команда, то есть АК БАРС
Локо чемпион!!! !
чистый туйдырдын бит бу сорауларыгыз белэн! ак барс конечно!!
пиццбург жжёт!
может быть "какая команда победит в кхл? "
Ак Барс победит!