Хоккей

Какой команда победит КХЛ?

Локомотив!
Serik Katpin
Лучший ответ
Локомотив наверное.. . Если реально рассуждать. Ак Барс играет не слишком стабильно...
А нам, все равно, а нам все равно....
Роман Шаламов
Локомотив=)
Игорь Мельник
Какой над, такой и пабедит
Роман Карин
Барсы!!!
победитама кхлме акбарсеме стопотоваме
Iskander Hamrayev
Пусть победит Сильнейщий !!!Желаю удачи и победы ярославскому Локомотиву !!!
Gruzin Suuper Boy 27
АК БАРС ПОБЕДИТ. у локо нет шансов
А.
Андрей ...
что вы привязались к человеку, татарам 50 % скидка за Куликовскуюбитву.
Но это еще цветочки, ягодки впереди, Гос. дума рассматривает новый закон, " ТАТАРАМ - ДАРОМ !!!"
А победит конечно АКБАРС
Андрей Меярис
Локомотив!
Локомотив!!!! Вперёд к победе!!!!
Вы там что все инвалиды или пенсионеры, что вам скидка 50% предполагается? А у вас клавиатура с татарскими буквами есть? А то вы по татарски русскими буквами пишете? Странно все это! Победит Локомотив!
Да про "ТАТАРАМ -ДАРОМ!!! " слышал тоже. Но говорят это относится только к болельщицам проигравших команд. Поэтому они уже сами себя называют "Невеста" "Самая" итд. Короче идет самореклама.
Миша Кашин
у кого сил больше осталось
Вам не надоело задавать этот вопрос через каждую минуту ?!!Злость аж берет!!!!
Alexey Ezov
Без сомнений говорю, что ак барс. Син где русский язык учил))))
Локомотив)
"АК БАРС ПОБЕДИТ. у локо нет шансов" - смешно! :)))
У кошачьих силенок не хватит!
Одному Аллаху известно.
Победит сильнейшей команда, то есть АК БАРС
Се
Сергей
Локо чемпион!!! !
чистый туйдырдын бит бу сорауларыгыз белэн! ак барс конечно!!
пиццбург жжёт!
Juri Li
может быть "какая команда победит в кхл? "
Ак Барс победит!
Tenizbay Sarsenbaev