Хоккей
Как вам нестыдно бросать пустые фразы Локо - АБ- договорняк? У вас есть конкретные доказательства? Если нет - то какого
Какое право есть у вас обвинять их в этом???
Крысы, завистники...
Дмитрий Ерёмин
Спасибо, Рус, и тебя с победой!
Азамат Маямиров
То есть болельщики Локо называют свою команду продажными?!
Я вот с Вами согласна.
Просто всё так красиво получается и выходит решающая игра на день космонавтики.
Я согласна с этим. Нет никакого договора здесь. Всем охото быстрее взять кубок и свалить на отдых заслуженный. Локо бы и сегодня с удовольствием взял. Да только вот удача на стороне Ак Барса была.
Можно прогнозы только делать сейчас, как закончится 7-ая встреча. но я думаю, что победой Локомотива.
я вообще фигею от того, что здесь говорят про Барс!!!! Если бы выиграл Локо, все было бы совсем по-другому! В общем вывод один: банальная зависть!
Мне не стыдно. Мне похеру. Я и не бросаю.
мммм, ну это секретно, вам эти доказательства никто не предъявит ))))
могу сказать только одно, руководство компании (одной из спонсоров КХЛ) пол года назад знало, что финальный матч первого сезона КХЛ пройдет 12 апреля ))))) хотя вопрос какие команды будут играть в финале действительно решался в пределах льда )))))
у меня встречный вопрос возник, а у вас разве есть весомые доказательства что это не так?
Дмитрий Ерёмин
Начал эти высказывания не я - это раз. И во-вторых раз некоторые личности кричат об этом в широкой общественности - так пусть будут добры предоставить доказательства, которых естественно нет.
Попутно отвечу на твой нелепый вопрос вопросом: ты когда-нибудь о презумпции невиновности слышала?
А ты хоккей посмотри и увидишь, откровенное отсутствие борьбы. . ну хотя вполне может ты и съел тот сыр что они тебе положили на блюдечко. И комментаторы не раз трендели про 12 число ещё до финала. Это всё не аргумент. . но выводы каждый для себя может сделать!
Дмитрий Ерёмин
Прикинь, ни ты один смотрел вчера хоккей, я тоже. Игра не отличалась большим количеством моментов, но у неё был тактический накал. Тебе не понравилось, ты не видел борьбы - твоё мнение на игру. В Татарстане на сей счёт тебе скажут другое, Барсы бились. И они были достойнее победы, они её заслужили и получили её.
Представляю, у вас там в Ярославле наверное народ сидит у телека и думает: "какие же мы ниибаца умные, мы заметили, что игра была слита! Точно, игра была слита, потому что Локомотив настолько крут, что не мог так херово играть"))
И ваще мне пох, что там комменты говорят, не смотрю я этот канал, и ср*ть я хотел на всякие там выкрики, мне пох до них. А то, что вы ищете отмазку такой херовой игры ваших лохомотов в договорнике вас не красит, поверь мне.
а тигру в зоопарке мясо не дают
поплачь