Хоккей
Кому продались Локо?
Барсам или чиновникам из КХЛ(тоже возможно продавшимся), нефтяным компаниям или РОСКОСМОСу?Какие еще могут быть варианты?)
никто не продался, игра есть игра в нем есть победитель и проигравший, если думать таким образом что все команды выбывшие из плей-офф тоже продались получается. Если думать по такой логике= Норена фин Хейкиля фин, фин фину брат и пожалуйста ворота открыты, Первышин воспитанник Ярославского хоккея нате братья гол и т. д. и т. п
Никому, матч не был договорным, подкупным, еще каким-то. Просто удача на стороне Ак Барса была вчера. А завтра будет на стороне Локо, по очереди )
Это Вы сейчас как одним словом замечательную команду обозвали? И после этого считаете себя достойным появляться в этой теме (хоккей имеется в виду) ? Стыдитесь.
Не знаю, но то, что "Какая Неожиданность"!!! будут все семь матчей, просто убивает все положительные эмоции и надежду на честную игру.
Продались - не продались. Главное - это результат. Локомотив будет Чемпионом!!!
Ну обязательно что дело в деньгах и так же не об одной команде. Грубо говоря вождь тут КХЛ, а команды участницы пешки, а если они будут перечить то боком выйдет клубу.
А если б выиграл Локо ты бы задал этот вопрос? Я думаю если б игры были договорными команды выигрывали бы все свои домашние матчи и также финал состоялся бы 12 апреля. Руководству КХЛ наверное тоже неинтересно слышать разные слухи и сплетни.
Почему сразу продались.... у тебя есть факты.... Противно становится слышать.... что кто то продался.... а Ак Барс что уровень Сибири что ты так рассуждаешь....
Никому не продались. По себе людей не судят.