Хоккей

Какой клуб из КХЛ вам не симпатизирует?

Почему?
Л*
Леха *****
Может которому я не симпатизирую? Ак Барс-нытики!
Владимир Поляков
Лучший ответ
зачем сталкивать болельщиков лбами своими провакационными вопросами? вы всё равно не выберете лучшим ответом, тех кто против вашей любимой команды.
Артур Курганов
менты
Sanjar Ahmedov
Витязь - команда, не показывающая нормального хоккея, а лишь дерущаяся.
Всывсы Всы
В принципе я ко всем клубам КХЛ отношусь с уважнием. Не нравится Ак Барс. И болелы Динамо. Но именно болелы, а не клуб. Хотя и болелы не все конечно.
Bahtiyr Sharipov
СКА, Витязь
Татары, башкиры, холодильники и бомжи
Динамо М
Вадим Балуев
Ак Барс. За то что жестко играют, зато перед прессой плачут что Руденко такой плохой дядя их бить начал! Так-же это относятся к их болельщикам, которые только и могут другие команды обсирать! Тут одна девушка часто выставляет фотографии хоккеистов и просит их угадать. Так вот, они даже на Станислава Чистова сказали что это простой алкаш с курятника! Ну и как их потом за это уважать?
Ваня Кабанюк
Витязь. Только и умеют драться, а игры никакой.
Ак Барс!
Болею за металлург симпатичен АК Барс
Болею за Авангард. Симпатезирует: Металург, Локомотив.
провокационные вопросы . господа болелы вам не надоело обливать грязью друг друга. Чемпионат КХЛ уже закончился, каждая команда получила то, что хотела и смогла сделать. Если вам не нравится какая то команда, вы поищите сначала недостатки в своей и задайте себе, а лучше игрокам своей команды вопрос"А почему вы так плохо сыграли и не выиграли Кубок? " мне допустим нравятся игра всех команд, и я их уважаю как соперников, хоть я и болею за АКБАРС. а вот такие вопросы я считаю провокацией и стравливанием настоящих болельщиков .
неужели больше нечего на ум не приходит, чемпионат кхл уже прошел, чемпион АКБАРС, но это уже история и это уже в прошлом, думай и пиши о настоящем ( например об чемпионате мира или Кубке Стенли)
Витязь! Драться умеют а играть нет!!
кошечки.... АкБарс лохи!
Нет таких, сипатизируют только девочки !!!
John Riddick
Салават Юлаев
Kokzhal Arlanov
СпартакМ, ДинамоМ. это все оттуда это москва. СКА НАВСЕГДА!!!
Салават Юлаев
***rustem ***
Витязь!! ! Игроков ломают постоянно, а играть не умеют!! ! Ну и вечные враги- лошадки!!!
Мне я думаю ни какой клуб не симпатезирует))))))))))))) ) А вот мне не симпатичен Ак-Бравннмгунмдф!!!!
я Болела за Торпедо НН, потому что там друг и играет и за ЦСКА! А вообще в этомсезоне порадовал Авангпрд! Просто молодцы!
Локомотив
Мне не очень нравится Витязь. Они грубо играют.
Я TYLER(у) ответить хочу за Ак Барс. Ты чёб такие слова говорить аргументируй их! Поясни почему они нытики. Стока травм получили, Бадюков на костылях, у кого то ещё теперь пластина во лбу.... каждый второй с травмой при которых на лёд путь закрыт. АК БАРС - МОЛОДЦЫ И ЛОКО ТОЖЕ!!!!
Динамо терпеть не могу... наверно из-за их болельщиков.
Умар Кумаров, слова-то взвешивать надо а не тупо отвечать! Те с кем ты сталкивался не болельщики вовсе, вероятно как и ты.
Какую то команду конкретно называть не буду (Ко всем нормально отношусь)... у каждой команды есть свои минусы....