Хоккей
Какой клуб в КХЛ лишний? А кого не хватает ? ВАаше мнение.
По мне Молота из Перми нехватает -ностальгия.Нафиг в КХЛ Подольск?(и Уфа)))
Витязьи аналоги лишние, если Татартстан может содержать 2 высококлассные команды, то честь ему и хвала, я бы за Торос проголосовала, но чет страшно, не отразится ли это на качестве финансирования СЮ. Еще москвичей можно поменьше, вот в регионах надо поднимать хоккей, на память приходят саратовский кристалл, команда из Перми, рада что Автомобилист в элите
Roman Razhkov
Насчет УФы это я так из за постоянного соперничества с Барсами- естественн что один из ведущих клубов не может быть лишним в лиге
Нижнекамск только под ногами путается. А игры между АБ и СЮ это украшение чемпионатов России. Так сам думай кто лишний.
Крылья, химик должны быть в КХЛ, а вот зачем нам Минск не совсем понятно. Подольска в КХЛ нет, Витязь из города Чехов! после побега БиЗа, многие будут болеть против Уфы! я в их числе!
Ivan Peretyatko
А Уфа то причём?БиЗ ушли сами и у них был выбор куда поехать.Они выбрали Уфу,а не она их увела .Так что напрасны обвинения
Лишний - Витязь. Не хватает Крыльев Советов.
По-моему мнению лишние это Витязь и ХК Мвд. Мвд-эшники т. к. я не приветствую переезды клуба из одного в другой город. Если бы МВД и дальше представлял Тверь, то ради бога, а так... Крылья советов считаю нужны. У них отличная школа, если бы Москва помогла с деньгами только.. Вообще надо оставить в Москве только клубы действительно с историей-Динамо, Спартак, Крылья и Цска. Слишком много команд на московский регион выпадает вместе с подмосковными. А вместо всей подмосковной братии добавить к примеру клуб из-за рубежа или тюменский Газовик. Пусть люди не только в Москве радуются всем прелестям жизни, но и в других городах.
Лишний однозначно-чеховский "Витязь"! Это команда, которая и сама не играет и не даёт другим! Только лидеров соперника выбивает из строя-у нашего "Авангарда" там травмировали Чубарова и Курьянова, и к тому же именно в Чехове случилась трагедия с Черепановым! Может быть это просто совпадение, но у меня это симпатий к чеховскому клубу уж точно ещё больше убавило! А не хватает "Крыльев Советов"-всё-таки клуб с богатейшей историей! Жаль, если он никогда не сможет вернуться на прежние позиции.
я бы все нерусские убрала
Roman Razhkov
Зачем? По мне из них токо Рига лишняя.
Владислав Блажнов
Это ты злая после того как вас татары трахнули?Задница еще горит да?
Лишние Барыс и Витязь, а не хватает Казцинк-Торпедо и наверное Газовика...
Сложно сказать. Вообще каждый клуб достоин играть в КХЛ. Другое дело, что чемпионат завален так называемыми клубами "олигархами", которые выигрывают за счёт толстого кошелька!! ! Слишком много московских клубов!! ! Могу сказать, что была рада, когда узнала, что в КХЛ будет играть Автомобилист из Екатеринбурга. Город с хоккейной историей!! ! Не хватает команд из провинции, где хоккей любят по-настоящему как спорт, а не как средство для зарабатывания денег!!!!
Пару Нефтяников не хватает - из Альмета и Лениногорска))
Roman Razhkov
Нас и так за Нефтехимик с АК Барсом грызут, а так вообще Москва Казани жизни не даст.
Считаю лишний витязь начсет автомобилиста не знаю
А кого не хватает? по мне так клуба с деньгами так как если деньги то команда будет хорошая)))))
Не хватает клубов из НХЛ! ! Вот бы была рубка!