Хоккей

а на воротах кто стоять будит у наших в полуфинале?

Жека Мишин
Вы че ребята (я насчет тех кто за Брызгалова)!!!! Хотите быть добро-порядочными типа! ! Включаете доброту! ! Вы что не видите как стоит Илья? ! Игры с его участием смотрите? Или как!! ! Я смотрел прошедшую регулярку в NHL. Могу сказать выдающей игры Брызгалов не показал за прошедший сезон! С таким показателем мог бы сыграть и наш среднестатистический вратарь! И на слова типа: " он играет в америке и знает их манеру игры"! Скажу что это полная лажа! Причем тут манеры! Вы что не видите что не бросок по нашим воротам когда Илья стоит то гол!! ! Хватит надевать маску приличия! Пора правде в глаза посмотреть какая она не была бы для поклонников Ильи! Стоит он очень отвратительно!!!!
Владимир Акишев
Лучший ответ
Ерёменко наверно!
M.
Mr.forever .
Еременко!!!
Андрей Филин
Лучше пусть Еременко стоит.
" Француз "
Не знает ещё не кто но не хотелось бы чтоб Брызгалов
Ну Быков же сказал вчера: Это не день Брызгалова.
Вот, чей день будет, тому и в воротах стоять.
Скорее Брызг. Он более опытен.
Илюха Брюзгалов!!!!
Tsyrenbal Gatapov
Я скажу так надо в ворота ставить Брызгалова по следующим причинам:
-он играет в америке и знает их манеру игры;
-при всём уважении к Еременко, я до сих пор помню шайбу в полуфинале в Москве.

Но надеюсь на Быкова!