Мне бы хотелось, чтобб вы оценили мой новый ролик. Я попытался сделать даже не столько клип, сколько мини-фильм о победе нашей сборной по хоккею, который состоит из пролога - 1, 2, 3 периодов - и эпилога.
Жду много критики, она поможет совершенствоваться в дальнейшем. Ну и доброе слово и кошке приятно ;))
Хоккей
Очень важно: оцените ролик!
ролик сам по себе классный, спасибо мне оченьпонравилось, но единственное и я думаю достаточно уместное замечание на счет музыки, честно говоря когда только хотел посмотреть ролик надеялся у слышать немного другую музыку. Не в обиду тебе, но она не совсем там уместна (говорю как есть, надеюсь все будет без обид=)А так вообще он мне понравился, побольше бы таких людей как ты которые дорожат победами сборной России, ведь теперь это светлое прошлое, которое я надеюсь не забудеться никогда
Твёрдую четвёрку можно ставить сразуже ...
Хороший ролик, мне понравился :))
по-моему музыка не соответствует, попробуй переозвучить
Супер! Ты молодец! И подборка кадров отличная, и музыка мощная! Наверное, не поверишь, что я вот тоже сидела и болела за наших!) )
Sergej Denhof
Почему не поверю-то? :)) Все болели, наверняка :)
Зайди сюда будет с чем сравнить. Здесь бывают и профессиональные работы.
http://akross.ru/
Зачет
пойдёт
дерзай у тебя есть будущее
Музон Г Чонить По Интереснее Можно Было.. . Лучше Цветной) Круче СмотрицО) Интересно) Спс Посмотрел)) Продолжай) в Такомже Духе
Спасибо, нормальный микрофильм, но зачем "металлическая" музыка?
ролик супер, ты просто молодчинка
а мне музыка понравилась, мощная, как раз под настроение таких ответственых матчей
Хороший ролик - музыка - жууууть....
Это про спорт
Пойдет, молодец просто!
нормально, молодец!! ! музыка только страшная!
Совсем неплохо! И музыка! В хокее все именно так, то спокойно, то как рванут.... и.... гооооллллллллллллл!!!!
Отличный ролик 5 БАЛЛОВ
Прикольно
россия россия россия
Смотрел не слушая музыку, приятно вспомнить, из колонок шум какой то, но смотреть не мешает, а если нашу музычку, ооооооооо, 2й эфект.
Музычку сменить и пять с плюсом. Клёво.
Ролик то покажи
задумка хорошая . ролик ок. только музыку можно было бы другую ))) дерзай
Здорово, освежил память. Спасибо!!
Красиво! . Успехов в дальнейшей работе!!
спасибо!!!! класс. мне понравилось. ещё бы "трус не играет... "
критика: ну п**ец а саундтрэк русский не мог подобрать?? ? А то победа России а рычат какие то янки!! !
доброе слово: подборка кадров ништяк с удовольствием посмотрел)
Sergej Denhof
Наверное, проблема в том, что я поклонник серии игр NHL от EA Sports, там вся музыка такая, у меня она уже стойко с хоккеем асоциируется. Но: если хорошо знаешь английский, поймешь, что я всегда старался слова сопоставить либо с конкретным действием, либо в целом с атмосферой.
в хоккее ничего не понимаю но песня хорошая=) и ролик неплохой
Прикольно
Прикольно =)
музыка не очень а так более менее нормально
видеоролик очень хороший - кадры прям нештяк подобраны. музычку конечно сменить бы но ненадо.. . она подходит под кадры а при смене музяки сменится и стремительность и напряжёность видяка.
ну а вообще молодец.
респект и уважуха те. и жду новых клипов) мути у тя хорошо получается
удачи=)
ну а вообще молодец.
удачи=)
Норма