Домашняя бухгалтерия
Расходы на что составляют наибольшую долю в Ваших ежемесячных тратах?
В прошлом месяце на машину (ремонтировал), в этом на бытовую технику (меняли холодильник и газовую плиту), в следующем на ремонт кухни, а на еду уходит процентов 15,от того что зарабатываем...
ремонт, путешествия, концерты
на первом месте - автомобиль, на втором питание, где наибольшие цифры - мясо и фрукты.
Откладывание на летний отдых.
На питание!
на колёса и ширку
до 50 % составляют коммунальные платежи, а на оставшиеся 2500 р. живи как знаешь...
Я не оригинальна, но наибольшую долю (доли) в ежемесячных тратах занимают расходы на питание, коммуналия, содержание машин (у меня их 2) и заначка на "черный день" ...
(Мир вам!!!)
Еда-70 % месячного бюджета
на пропитание
Еда и коммунальные
На унитаз. Поел потом покакал и так каждый день.
На детей и внуков.. . У меня летом на одно только мороженое в день уходит до 300 руб.
На квартиру.
Еда...
Сейчас (летом) как можно больше стараюсь отложить на отпуск. Думаю, в процентном соотношении это сейчас самая большая трата.
А вообще шмотки немало денег отнимают.
Отдых в выходные.
Квартплата и лекарства.
на вкусненькое для детей (их двое)....
На еду! Я в шоке!
содержание 2х джипов
Львиная доля уходит на питание!
ага бл.... всё на жратву.... а потом думаем --куда деньги девались ...((((((((
у нас на кредит: (
бесят коммунальные платежи.... потому что постоянно повышаются, но это не наибольшая часть. Больше на еду и на сладости - обожаю!! ! Если конечно не брать во внимание крупные покупки
на существование.
Еда
на памперсы для младшего и на игрушки для старшего!
ЕДА-а-а.... особенно на выходные, когда вся семья собирается вместе.