Домашняя бухгалтерия

Вы зарабатываете больше 26 тысяч? Да - нет - не знаю :0).

Сколько в наше время должен зарабатвать мужчина.Сколько в наше время должна зарабатывать женщина.
AM
Aziz@ Mirz@ev@
6 969
меньше. . намного.... прожиточный минимум.. .
каждый зарабатывает по-возможностям, но чем больше, тем лучше и не важно кто в паре зарабатывает больше.. . сколько? чтобы хватило поесть, одеться, отдохнуть и отложить... (это так на черный день) а сколько - в каждом регионе по-разному..))
КМ
Ксюшенька Михальченкова
3 469
Лучший ответ
да почти в 4 раза....
Лана Овод
Лана Овод
99 754
В отпуске по уходу за ребенком, до этого получала чуть меньше. Шла на это осознанно из-за удобного графика и потрясающего коллектива. Чем-то нужно жертвовать. Основным добытчиком должен быть мужчина.
Марал Мумбаева
Марал Мумбаева
97 609
Maria Grigoryan Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями о Вашем потрясающем коллективе. Задело! Обычно, пишут о противоположном.
меньше 26...
нужно и тому и другому зарабатывать столько, чтобы как минимум хватало до следующей зарплаты.. . чтоб не занимать.. .
а как максимум, чтобы можно было позволить себе ВСЁ, что душе захочется...
Так, чтобы их семье хватало не только на одежду, питание и др. бытовые нужды, но и на полноценный отдых 2 раза в год.
Ольга Микешина
Ольга Микешина
20 490
моя зарплата намоного больше, чем 26 тыс. а человек должен зарабатывать в 3-4 раза выше прожиточного минимума в местности в которой он живет. независимо от пола.
я не работаю дома сижу, с биржи тысячу платят. женщина должна зарабатывать тысяч 10. муж зарабатывает 30. мужчина должен зарабатывать не меньше 30.
Меньше . Деньги не самое главное в жизни.
мы 5 лет живем за эти пять лет наблюдаеться удручающая тенденция ответа на ваш вопрос:
да - нет - очень да - да - нет.
женщина должна зарабатывать столько чтобы хватило заполнить косметичку и порадовать близких подарками (мне бы 10000 хватило)
мужчина должен зарабатывать столько чтобы хватило на прожитье (в принципе в первый месяц хватило бы 30000, потом конечно больше человеку же все мало)
Бахар Овезова
Бахар Овезова
4 226
на первой (пятидневка) - 30,
на второй работе (по выходным) - 12,
ну и на третьей (по ночам) когда как ---бывает и до 15 можно поднять.

Не ставлю разделений в зарплатах - бюджет общий в семье, поэтому какая разница кто сколько зашибает - все равно в один котел все упадет.
зарбатываю в 3 раза больше, но никто ничего не должен - у кого как получается
Бэла Шакирова
Бэла Шакирова
3 124
я зарабатываю больше, но увы сейчас в кризис деньги уходят как вода
нет, но нам хватало бы, если бюджет семьи составлял 20-25.000 руб.
Раза в 4 меньше :-)
чуть-чуть меньше, а сейчас в декрете, так на много меньше
что бы хватало на хлеб с маслом
Риф 2000
Риф 2000
770
нет. достаточно, чтобы было комфортно в этой жизни.
Нет. Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы хватило на: ипотеку, обстановку, машину, любимую женщину.
Женщина - чтобы в любой момент уйти от мужчины.
Для Москвы: он 100+ тыс. руб, она 40+ т. р.
Тахмина Кенжаева при условии, что нет детей...
Нет, я учусь в школе:)))
Нэлли Шарипова Мущина должен 100 000 рублей в среднем,в Москве!!!а Женщинаа тоже или 80 000,60 000,где то так!!!

Похожие вопросы