Домашняя бухгалтерия
у вас было такое, что даже за жетон в метро нечем заплатить?
Бывало есть нечего, благо сын тогда только грудным молоком питался.
Не было, бог миловал.. . а если бы случилось. Попросила бы контролера вызвать деж. милиционера и попросила бы его пропустить....
А у меня пропуск в метро, мне фиолетово!
нет, не было
Ага, было. Как раз в то время, когда Москва без света осталась. Пешком на работу шёл. Часа полтора в пути -- и на месте. :)
В отличие от тех, кто под землёй застрял. Повезло мне тогда.. .
было как-то...
У меня не бывало... но однажды я столкнулсь с такой ситуацией :
Выходя из метро после работы 22-30 я захожу частенько в магазин, булочек на утро купить и пр.
У меня была 100 и я купила булочки Люкс - что то вроде 22 руб. Продавец дала мне сдачу, я отошла
а потом решила еще купить булочек ...и смотрю, что вместо 70 рублей сдачи - 30 с копейками, т. е
вместо 50 продаец дала 10... После этого я подумала... а вдруг бы я не около дома была и мне потом надо было бы ещё на маршрутке или на метро добираться а у меня в кармане 30 рэ.. .
Домой пришла и сынка предупредила, чтоб смотрел, когда на последние что то покупает, а то можно и не доехать до дома.. .
Нет жетона-иди пешком !
Да, конечно... Да это у всех бывало...
метро.... мне не на что было молоко ляльке купить (((((((((((
Было! в чужом городе... метро - ерунда, в своём городе и пешком дойдёшь, даже в Москве, а когда 5 тыс км...
Такое у каждого было .
на метро нет, у нас его нема.
А вот бывало на хлеб небывало, это да.
небыло, очень этого боюсь, когда смотрю что люди прыгают через турникет, и потом бегут от ментов, где социальная помощь от государства гражданам в трудную минуту?
Было. Правда очень давно. Когда опоздала на последней поезд, а на вокзале в глуши ночевать не хотелось, выложила почти все деньги проводнице поезда, с которым у нас совпадало пол пути. Переночевала на вокзале в другом городе. А на утро оставшиеся деньги отдала контролеру в электричке. Когда доехала до Москвы, умоляла тетеньку, в метро пустить меня бесплатно =)))) Она долго не верила, что у меня нет денег, но все же пропустила бесплатно =)
бывало ((((