Домашняя бухгалтерия
А почему когда задают вопрос о конкретных суммах,например,сколько вы откладываете на черный день ...
Или сколько вы зарабатывате,очень немногие называют конкретных сумм?..Это что,стыд назвать маленькую сумму или что?..
никак не могут определиться, какая сумма достойно будет выглядеть!
вдруг кто-то больше напишет- я будут выглядеть голодранцами)
и сильно много не напишешь-неадекватно уже)
Скорее всего, и не откладывают) , но хочется показаться хозяйственными))) )
Я ничего не откладываю. В бизнесе крутится пара десятков килобаксов - ну и хватит.
Natasha Brovkina
А сколько вы зарабатываете?))
А зачем выпендриваться? :)))
Я стараюсь как можно меньше потратить и что-то остается.
Заработки у всех разные, чего о них трубить..
Natasha Brovkina
Я не задавала вопроса о вашем заработке....
Вопрос звучал так - А почему когда задают вопрос о конкретных суммах,например,сколько вы откладываете на черный день ...Или сколько вы зарабатывате,очень немногие называют конкретных сумм?..Это что,стыд назвать маленькую сумму или что?..
ПОЧЕМУ НЕ НАЗЫВАЮТ КОНКРЕТНЫХ СУММ. Вопрос для тех кто отвечает на такие вопросы но сумм не называет...
Элементарнейшие вещи приходится пояснять...Стыдно,товарищ)))
во-первых: на черный день откладывать нельзя.
во-вторых: лично я не откладываю, я вкладываю в дело. 2 года назад вложил 300 тыс. рупи. в оригинальную идею (рискнул, даже кредит брал в банке) сейчас нисколько не жалею. ибо этим сейчас живу. и очень доволен. Саоме главное, что довольна моя жена, которая вначале была категорически против.
просто по разному откладывают наверно.. . я вообще не откладываю например
а зачем посторонним людям знать сколько Вы или кто то другой зарабатывает? В США например такой вопрос сочтут верхом некорректности и правильно сделают, почему кто то должен заглядывать в мой карман? с какой целью позвольте Вас спросить?
Natasha Brovkina
Значит вообще ничего не отвечать,чем тупо писать МНОООГААА...
Или боятся Вас шокировать большой суммой, вдруг будете завидовать.... Я лично, в данный момент не откладываю.... т. к. дома с ребенком сижу....
От 1000 до 3000 руб. в мес. обязательно--только называю это" на непредвиденные расходы"!
Что вам дадут конкретные числа. Вопервых Россия очень большая и в разных регионах разные заработки и соответственно разную сумму люди могут отложить и вообще доходу у всех разные. Я допустим зарабатываю около 60 тыс в месяц из них все направляю на развитие бизнеса и что вы думаете я не откладываю, Я считаю тем самым я и ткладываю, т. е. эти деньги будут работать и приносить прбыль.
Natasha Brovkina
Мне ничего. я таких вопросов не задаю))) Мне интересно,почему люди не называют суммы)) Вопрос задают,человек отвечает. Почему не называет?)) Понятно,что разные. ПОЭТОМУ и вопросы,что разные))
А потому, допустим мне все ровно сколько, кто и где, чего я должна отчитываться? Вас это волнует от определенного человека задавайте ему в личке такие вопросы.
скорей всего большую)))
На чёрный день я никгда не откладываю, а сколько я зарабатываю, никого не должно волновать.