В городских условиях это лучше всего делать оптовые закупки, и заготовки на зиму. И самое главное во время осуществлять запасы, как например сахара, который выгодно всегда покупать после сбора нашего урожая, т. е. октябрь ноябрь, потому как все лето мы пользуемся экспортируемым сырцом. Ну, и т. д… …
А, что касается вкусным, то здесь надо применять полёт фантазии… ведь оно и куриную грудку можно так приготовить, что все будут думать, что это отборный кусок свинины.
Домашняя бухгалтерия
В каком случае питание для семьи может быть и вкусным и не дорогим?
по нашим российским зарплатам ни в каком.
в России очень мало качественных продуктов питания. а те, что качественные, как правило, либо местного производства (очень нечасто) либо дорогие импортные.
в России очень мало качественных продуктов питания. а те, что качественные, как правило, либо местного производства (очень нечасто) либо дорогие импортные.
когда готовите сами
Катя
Я готовлю только сама...но не получается готовить дёшево
Я никогда не любила готовить, покупала полуфабрикаты, но в 90-е годы пришлось экономить, и тут я обнаружила, насколько дешевле и вкуснее готовить самой. Лепила пельмени, делала пирожки, пиццу, варила вегетарианский борщ и плов без мяса....
Если заранее планировать все: от меню на неделю до покупки продуктов. При условии, что хозяйка не ленивая и с фантазией. Проверено. Попробуйте, удивитесь!
Если не покупаете полуфабрикаты, а так же всякую ерунду типа чипсов, сухариков, шок. батончиков, детям шок яиц и всяких чупа-чупсов.
Но на этом просто можно сыкономить... но качественное питание всегда дорогое.. тот же кг говядины стоит 250р...
Но на этом просто можно сыкономить... но качественное питание всегда дорогое.. тот же кг говядины стоит 250р...
В случае, если вы хорошая хозяйка и всё умеете сами.
Когда не пользуетесь общепитом. а готовите сами из самими вырощеных овощей.
Когда оно не вкусное.... значит не дорогое....
Nazym Nokerbekova
Просто ты готовить не умеешь. Обалденный пирог с капустой совсем не дорогой, а вся семья его съедает за минуту! Примеров масса, обращайся.
Имея свое хозяйство (сад-огород, скотину, птицу) . Вот где самое свежее
и готовые блюда самые вкусные.
и готовые блюда самые вкусные.
Катя
Но это адский и убийственный труд....+ эту скотину нужно ведь чем то кормить...просто так она не даёт ни яиц ни молока
только в том случае, если хозяйка в семье экономный человек, и при этом вкусно готовит,
...настоящая женщина из трёх вещей может создаль салат, скандал и шляпку....
...настоящая женщина из трёх вещей может создаль салат, скандал и шляпку....
Как у Буратино - "три корочки хлеба". Вкусно и недорого.
В случае питания у мамы. Там всегда вкусно и бесплатно.
когда со своего огорода
Похожие вопросы
- Каков однодневный расход питания вашей семьи? И что обычно у вас на столе каждый день (завтрак, обед, ужин)
- Сколько, по Вашему, должно тратится денег только на питание на семью из 3х человек в месяц?
- Мне тут знакомая сказала, что у них на питание на семью из 4х человек уходит 7 тыс в месяц, двое маленьких детей....
- Зачем семьи с доходом ниже среднего всё же покупают в кредит дорогое авто?
- Внимание! Очень наболевший и актуальный вопрос! Сколько у вас уходит денег на питание в месяц, на семью из скольки человек?
- Мужчинам нужно обеспечивать свою семью вместе с женой, ни в коем случае не одному. Согласны?
- Дорогие жены. Скажите, какой процент с ЗП ваш муж моет тратить на себя, отправив остальную часть денег в семью? Я
- А вы доверяете цене?в смысле чем дороже тем качественее,вкуснее,надежнее,натуральнее... ...?или дурят нашего брата
- Пришел счет за телефон.Мама дорогая,три тысячи в общей сложности...А сколько ваша семья платит за телефонные разговоры?
- В семье проблема с деньгами, а ребенок покупает на свою зарплату себе и нам дорогие фрукты (гранаты, ананасы).