Домашняя бухгалтерия

Если у Вас маленькая зарплата, Вы стесняетесь это афишировать даже близким родственникам?

Мне вот стыдно признаться даже родителям какая у меня зарплата учитывая, сколько денег ушло на мое образование.
Круглова Ольга
Да, стыдно. Проще говорить, что вообще в поиске работы или там жилье, еда, одежда стоят кучу денег - поэтому так экономлю. Или типо коплю на что-то глобальное.
Елена Ржепецкая
Лучший ответ
Наоборот не стесняюсь, меньше желающих денег занять.
Хотя у нас в городе принято завышать зарплату при разговоре.
Нелли Сульдина
нет! совершенно не стыдно!!! !
а чему стыдится? того, что вас не оценили. или пока вы не можете зарабатывать больше?? ?
стыдится правительство должно.... которому почему то до звезды....
Оля ************
а бы даже еще занизила, было бы куда))))
Это как смотреть. Скорее, это смешно. Я - работник бюджетной сферы, где там больше зарплаты? В сарае, в котором уже не работаю, я держалаьс 4 месяца и получала на руки 3800...Так что я молчу, на что её может хватить... Пусть народ подивится, как я ещё умдрялась косметику брать и за интернет платить и родителям отдавать! :)
Z&
Zuli <3 Dauren
Честно, да. Столько денег потрачено на мое образование, да еще на данный момент работаю далеко не по специальности.. . Зато мне эта работа нравится.
ты не должна стесняться, ты же стараешься, работаешь, а сразу без опыта не найдешь работу с высокой зарплатой, только если по знакомству куда-то устроиться.
А 18000 это мало или нормально для провинции?
Круглова Ольга Это очень, очень много! Это моя зарплата за 4 месяца...
Очень неприятный факт, но ведь не ты же в этом виновата? С опытом придёт и возможность больше зарабатывать. А в нашем городе принято ещё и занижать зарплату, заметила, многие очень любят пожалиться на жизнь. У меня есть знакомая, которая как узнаёт, что я что-то приобрела (неважно кому из семьи) , или вот, как недавно на автокурсы пошла сразу звонит и начинает выяснять, где деньги взяла, типа "А всё говоришь, денег нет", хотя я этого ей никогда не говорю, в отличие от неё. И это при том, что наши мужья работают вместе, и у них 1 ребёнок, а у нас двое, причём, она работает, а я с младшим дома сижу. Р. s. Кстати, прочла у впередиответивших пожелание не гнаться за длинным рублём, это ведь на самом деле правда. Сегодня узнала шокирующую новость - у моей подруги умер внезапно очень хороший знакомый, кот. работал вахтовым методом, а ему было всего 36 лет, и он не пил и не был наркоманом, семью хотел получше обеспечить. Легче теперь его жене и маленькому сыну? А ведь вряд ли они голодали, только всё гонки устраиваем, у кого что лучше, всё удивить кого-то хотим да крутизну собственную почувствовать...
наоборот... пусть пожалеют... и подмогут... чем смогут...
Вы подождите немного все наладиться. УДАЧИ!!!!
Чего стыдного? Каждый зарабатывает в меру своих способностей. Значит Вам есть куда стремится! Удачи!
Нечего стыдится, зато спишь спокойно. Хочешь быть здоровой, не гонись за деньгами, богатый человек, не у кого много денег, а кому их хватает.
Ксюша Реброва
Круглова Ольга А мне ведь правда хватает... Спасибо.
а чего стыдится, не на паперти чай
Работайте на доп. работе, тогда будете более комфортно ощущать себя. А как с ростом карьерным на работе? Если ни как? Так что же на такой работе сидеть, Вы же молодая. Я придерживаюсь того, что если в организации есть возможность карьерного роста, то можно работать и при малой зарплате, все равно потом повышение и соответственно рост в зарплате. Если нет, то надо искать там где оценят по достоинству Ваши знания, и опыт или хотя бы работать там где платят больше. А я вам желаю, чтобы Вы пошли поскорее по карьерной лестнице вверх. Потому что это вам очень необходимо, так как я понимаю Вы работаете по специальности. Еще раз удачи Вам!!!!
А то,! я даже на работу ходить стесьняюсь