Домашняя бухгалтерия

О квартплате, черт ее дери!

Ну вот, опять повысили нам- вместо 5тыс с копейками, теперь на 600 рублей больше, прописаны 4 человека, со светом теперь j 6 тыс в месяц выходит. А у вас были повышения недавно, и сколько вы платите за кв в месяц? Всем доброе утро!
Доброе! Нас трое, живем в 4-комнатной. За квартиру принесли 4100, свет - 400, газ - 100, телефон - 250, интернет - 600. Итого 5450. До фига, короче.
Ольга Боева
Лучший ответ
41,7 кв. м прописаны двое - платим вместе с эл-вом 2000 тыс. где-то в месяц. . особо повышений не заметила
Дарья Кузьмина
Повышения пока не было. Платим круглый год одинаково, за 3-х прописанны х- 3200 в месяц. кв. 52 кв. метра.
около 3 в месяц.
Алена Шубина
2 комнаты в общаге по 30 кв. м платим - 5 тыс вместе со светом.
Лилия &&&&&
Площадь большая, чего ж вы хотели. У нас 3-хкомнатная, 56 кв. м. 4 человека прописаны, вместе со светом около 3 тыс. руб
У нас пока не повышали, но, вероятно, тоже повысят (ведь пенсионерам к н. г. обещали повышение пенсий) . За хрущевку сына (41 кв. м. , он один прописан) чисто квартплату 1600р плачу, за свою (59 кв. м. , 2 чел) пока не понятно -на доме теплосчетчики, летом без тепла и без воды (мы не жили) 600р, сейчас не знаю, т. к. зимой тепло до 2,5 т. р. доходит, сколько воды нальем (счетчики в квартире) тоже не знаю. Но за 2 квартиры (примерно ваша площадь, 3 человека ) около 5 т. р в среднем выходило, явно больше будет.
доброе утро! летом платим 1500-1700, зимой 2700-3000, живем с мужем вдвоём.. Ставропольский край
За квартиру не плачу.
Налог на строение и землю-100
За воду-600 в год
Уголь-5000 в год
Дрова-2000 в год
нам не повышали, однушка, 38,5 кв. м, Москва, прописано 2 человека, 1200-1600 (в зависимости от воды - счетчики стоят) , на электричество счетчики трехтарифный, выходит 300-500р. в месяц. Ответы тут почитала, кто сколько платит и поняла какая же я счастливая)))
Ирина Айсаева
Повысили наверно из-за отопления. Квартира, видимо, большая.. . У нас прописано 4 человека, площадь 40 кв. м. - платим летом около 2, зимой до 3 т. р.
За отопление ещё квитанции не приходили. Так что не знаю, повысили или нет. А в прошлом году платили зимой 9-9,5 т. р. Это вместе со светом, водой, канализацией и телефоном. За сентябрь ушло 4,5 т. р. Прописано 3 чел. 72 м. кв. Владивосток
мы ж живем в одной стране-и всех нас обдирают-а в квртире холодно-за что платим
У нас уже в течение года только, за газ третий раз повышают!! ! На воду счетчик стоит, а за газ сейчас платим за одного человека 166руб, а прописано 3 человека. В общем выходит 2тыс.
Двухкомнатная, счётчики на газ, воду, 2-х тарифный на электросчётчик, прописано 5 чел : вода (х. и г. ) - около 300р. , свет - около 200р. За всё (без отопления) около 2000р. Ждём квитанцию с отоплением.
у меня 50кв прописаны 4 человека и платим почти 6 000