Домашняя бухгалтерия

Вопрос к женам-есть ли у вас тайные сбережения от мужа?

Если да то где вы их держите))))
Есть, как советуют экономисты в разных местах: на банк. карточке, немного $, немного евро.
Елена Шохалевич
Лучший ответ
Есть, но где держу (простите) НЕ скажу =)
нет. мне это не надо. кошелек у нас общий и мы тратим столько, сколь считаем нужным.
Valentina Basovich
нет, зачем? Все деньги и так в моём распоряжении и муж не интересуется, сколько и на что я их трачу
Екатерина ***
Заначка есть - но муж оней знает...
У меня все деньги тайные сбережения. Муж даже не знает сколько я зарабатываю. Гораздо больше него. Ему так удобнее.
У меня нет.
нет сбережений он мне просто отдает деньги а я их складываю а место куда кладу он не знает вот так вот
Менеджер Пласт
я вообще склонна к накопительству. Наличие денег меня успокаивает и дает больше уверенности.
Ирина Акимова
у меня есть сбережения-но я откладываю не на черный день-а на день Великой Радости.
Ольга Юдина
есть, на банковской карточке
Дорогой это ты.
Я уже тебе устала повторять НЕ СКАЖУ
Конечно есть, в Сбербанке)))
у нас с мужем общие накопления на чёрный день....
Таня Сопрун
Как много умных женщин у нас! И у меня есть!
есть конечно на кредитной карте (так сказать на черный день)
У нас общая касса, но есть имущество на родителей записанное:)
Простите девушки!! ! А что за черный день у вас такой???? к которому вы так усердно готовитесь! семья общая, проблемы общие, бюджет общий, ну если конечно вы только сидите дома и не работаете, то можно конечно и отложить на случай если он от вас уйдет и копейки не оставит!! ! В остальных случаях не вижу необходимости или просто это говорит о ваших взаимоотношениях - задумайтесь, от хороших мужей деньги не ныкают!!!!
конечно есть, что за вопрос, я приличная женщина)) ) храню и на счете и дома.... дома не сильно прячу.. но он не найдет)))))
Есть, храню в холодильнике, в морозилке- он туда не лазит, в случае (тьфу-тьфу не дай бог !) пожара - морозилки не горят !
да. он знает
а у кого их нет то, меньше знает -крепче спит!!!!:))
Если муж прячет деньги от жены, то и жена тоже будет прятать...
А мужья смотрят этот "опрос" и делают выводы. .
Яна Полиш