Домашняя бухгалтерия

хотите страшную историю, о том что кушают наши детки в школе...

..гуляла на школьном дворе с ребенком.оказалась около окон столовой, где кухня.так вот,дети покушали и ставят тарелки с недоеденым,вот одна из посудомойщиц(или кто она там),берет недоеденое и обратно пюре в котел, а недокушаную котлету на протвинь, короче для следущего ребенка.как вам?а вы уверенны, что у вас в школе иначе?я в шоке была.
Парень хвалился один, мать работает в столовой какой -- то школы в Москве, так она кормит всю деревенскую родню, детей, мужа, еще и продает часть и учит одног из сыновей в ВУЭе. . Представьте, какие масштабы...
Ирина Мусиенко
Лучший ответ
У нас в школе нормальное питание! И в саду тоже!
Ну вот я, помня свои школьные годы, своему ещё в 1м классе заптерита есть и пить в столовой. А так как из дома сын уходит с плотнымзавтраком в желудке, а уроков у него больше 5 не бывает (4й класс), а с собой даю воду и сок--то никаких проблем нет)
Фея Нурадин
Хорошо, что вы не знаете о том, куда клиники продают жир после липосакции!
(На всякий случай, не ходите в Макдональдс! Мало ли, на чём там картошку фри жарят?!)
Агайша Хамзина
Елена Криволапова Я скоро вообще есть перестану,фу
удивляетесь?? ? так было всегда.. между прочим и вы тоже это ели...))))
Кася
Мария Цаценко вы наверное правы.но раньше то я не знала, а тут увидела.
Мои там не едят. В своё время насмотрелась, и как в школах готовят с тараканами, и как в пионерлагерях стряпают из немытых овощей, грязными руками, в едва сполоснутой из шланга кастрюле, и сколько раз за год в детсадике дети тухлятиной травятся... Так что мои кушают только дома.
Лилия Гринева
Ирина Семёнова А...что они едят (ели ) в саду? Вы им запрещали там есть? Они весь день голодали и смотрели, как едят другие дети, что ли*
Еще когда я училась, было практически тож самое.. .
Гребли себе в карман, а не детей кормили и кормили чем попало, например - разогретой манной кашей.. .
Короче, я в школе не ела...
Елена Самарова
вам нельзя и НТВ смотреть! так и окочурится от голода можно.
Мои только булочки покупают, а сок с собой из дома приносят.
Вы даже не представляете, из чего делаются те же сосиски, которые Вы покупаете для своих детей в супермаркетах. И какими руками разгружают хлеб. Так что...
Екатерина .
Ирина Семёнова А я раз наблюдала..есть у нас злачная дорога, там дорожные проститутки ( все наркоманки ) пасут клиентов..Смотрю- стоит грузовик "Хлеб"...долго стоял...вот вываливается оттуда проститутка, поправляется...а мужик дальше поехал- хлебушек развозить....попользовался услугами- и дальше работать..
Так везде стопудово...
Head_ Shot
Готова с Вами поспорить!!!! Моя мама уже 8 лет работает в школьной столовой поваром-бригадиром, и ни разу, повторюсь НИ РАЗУ, такого не было. Конечно была у них одна повариха, курицу на котлеты с костями молотила, так она сразу была уволена!!!
Мария Цаценко я не говорю, что такое безобразие везде.повезло той школе где ваша мама, а вот нашей не повезло, точнее детям нашей школы.
установить родительским комитетом видео наблюдение
в школе, где я работаю такого нет могу сказать уверенно. у нас кухня привозная, все недоеденное детьми выбрасывается при нас (стоит бак куда сбрасывают все остатки, собирают очищенные тарелки и уносят мыть) , а не уносят тарелки куда-то и там химичат.
Пипец!! ! Может это она собачкам собирала?? ? Вы, как свидетель такого - можете направляться к директору школы или написать заявление в Городскую СЭС!
Мария Цаценко увы не собачкам(((а другим деткам.а жаловаться то чего, директор думаю знает все.
Ужас!!!!
я была тоже в шоке, когда однажды гуляя с ребёнком по территории детского сада, один Очень разговорчивый сторож рассказал, что деткам дают салаты из гнилых овощей и как они бедные это кушают, это же только свиньям надо выкинуть! Мы из этого детского сада ушли в другой где СЭС практически жила, и я уже была спокойна за своего ребёнка
Так идите в гороно, молчать будете? Кошмар какой....
Мария Цаценко кошмар, не спорю.а как доказать то?