Домашняя бухгалтерия

А вам бы хотелось, что бы ваш ребенок в будующем стал вашим работодателем, пусть даже и щедрым?

Gulsim Shokhanova
Да замечательно это. Мой старший меня на работу в свою фирму зазывает. За финансы отвечать. Я б с удовольствием, но мне уже работать надоело)))
Яна Мартынчук
Лучший ответ
РАБОТОдателем? Нееет.... ПЕНСИЕплательщиком...)))))))))))))))))) ) Персональным...))))))
Irina Manakova
Моя дочь итак унаследует мой бизнес, сначало отрасль АПК, а потом и филиалы. И будет у руля, я отойду от дел.
А при чем тут щедрость? Есть экономика предприятия, есть трудовое законодательство, сетки заработных плат от этого и расчитываеться ставка зарплаты для сотрудников.
Если вопрос в том - хотела ли бы я что бы дочь раздавала деньги на которые я положила жизнь бездельникам, ответ очевиден - нет, я этого не допущу.
Благотворительность - это безусловно приоритет.
Анна Степанова
Gulsim Shokhanova Может у меня странный вопрос, но у вас более странный ответ, который трудно понять профессиональному управляющему.
Нет. Истинная любовь бескорыстна. С моей стороны - материнская любовь (бессонные ночи, все заботы о жизни, здоровье и комфорте, вкладывание души и проч. и проч. и проч. бесплатны).
Я-персональная няня, в свете вышеизложенного получается, что что мой объект воспитания- мой внук или внучка. Сами подумайте!
я бы с удовольствием помогла своему ребенку в его деле, даже в качестве подчиненного
вполне нормально! тем более когда выйду на пенсию дома сидеть не собираюсь. а тут щедрый сын-работадатель!
(((Алиночка ))))))
Я да.
Катя Котяшова
буду рада, если ребенок достигнет большего, чем я... =))
Gulsim Shokhanova Я же о другом, чтобы он стал вашим работодателем., то ес ть начальником на работе.
Очень хотелось бы.
Нормальный ребёнок не станет привлекать родителей к труду. А нормальные родители сами помогут, если ребёнок будет нуждаться. Деньги здесь, по-моему, играют роль второстепенную.
Кристина *******
У нас ситуация: Зять (мой муж) взял тещу (мою маму) к себе на работу.... все счастливы.. . всех это устраивает ))))) и вот так бывает ))))
Машутка. Ж
Нет я как то и сама привыкла людьми камандывать если она захочет пусть делает это с другими а не со мной.
У нас семейный бизнес с дочерью и зятем, и что? Учредитель-дочь, а мы работники. Работается лучше, чем "на дядю" в моральном плане.
Если позовет в совместный бизнес - то почему бы и нет. А просто сотрудником в свою фирму - нет. Это будет мешать ему в работе. Да и зачем он будет платить мне больше. ? Пусть лучше так помогает, если понадобиться.
какая разница кто платит
Gulsim Shokhanova Вы это серьезно?
Я - хотела бы, но вот ребенку в проф плане это будет только мешать...