Домашняя бухгалтерия

Хозяюшки, какой у вас перечень НЕОБХОДИМЫХ продуктов?

ну хотя-бы дня на 4. спасибо!
Молоко, кефир или ряженка, куриная грудка, яйца, хлеб, печенье, плавленный сыр или простой сыр, овощи для первого, чай, сахар.
Натали Синько
Лучший ответ
мясо, яйца, мука, картошка.
у меня в принципе перечня такого особого нет. потому что раз в месяц я затариваюсь продуктами по мах. как правило это нескольок пачек макарон, рис, греча. мука, сахар - кг 20(ну раз в несколько месяцев) , яйца всегда 3 дес. картошка тоже стараюсь держать кг 20., мясо кг 5 практически есть всегда (тоже покупаем кусок большой)
масло, яйца, крупа, картошка, морковь, чай
обязательно мясо -говядина, свининка, курочка, много овощей, зелени, фруктов, сыры, йогурт и сок, всех накормим!
Раз в месяц закупаю крупы, макароны раст масло, раз в 2 недели мясо и рыбу, раз в неделю овощи, фрукты. Ну по мере использования, и чтоб всегда свежее было, молоко, кефир, хлеб, сыр.. иногда какие нибудь деликатесики.
Ой, ну это долго перечислять, легче сказать, что не обязательно: икра, конфеты, мы не едим всякие чипсы и не пьём газировку. Можем обойтись без ананасов и всякой экзотики, остальное всё едим с удовольствием.
Хлеб, мясо, овощ.
Сания Валиева
масло, молоко, картошка, хлеб
муж которого можно послать в магазин
овощи выращиваем сами. а так покупаем хлеб, молочное, мясное
Asel Asilakinova
пиво и чипсы (сухарики)
Хлеб, батон, молоко, масло, картофель, Лук, морковь, чай.