Домашняя бухгалтерия

свекровь(теща) кто она?желанный ли этот человек у вас дома?

Natusьka
очень желанные, так как редко бывают, в разных районах живем, пробки разделяют, а не км.... иногда обижаюсь и на свекровь и на маму, что не приедут в гости
Валентина Сенькова
Лучший ответ
Если зять не любит "маму" ожидайте скорой драмы. Драмы любят дураки. Нам скандалить не с руки.
Tanya Trunova
Не очень. Но что попишешь. Свекр умер, ей скучно. Меня только злит, что когда у нас беда (заболели, проблемы и т. п. ) - ее не сыщешь, пропадает, не звонит, не появляется. А когда все хорошо - так не выгонишь, так и липнет. И когда я болею, она мне говорит: - Что это ты выдумала? ! Ану давай, прекращай. Будто я очень хочу болеть и кайфую от этого ( А уж как сама больна - то носите ее на руках (
Дарья Фенева
Нежеланные.
Нет.
Aigerim ***
Видите, у каждого своё... И вам это предстоит.. . не обольщайтесь... и задумайтесь... Все мы рано или поздно становимся либо тёщеньками, либо свекровушками. И все - МАМЫ!
нежеланный .
Даша Шалонина
тещи нет ну а свекровь "сильно желанная"
Nataliy Latyshova
нет, однозначно
мы отказались от ярлыков и соответствуюших отношени-свекровь-сноха-соперничество. для нас гость есть гость! если пригласили-то ждем с радостью, поарками-будь т о мама мужа или мои роители или друзья. а без приглашения гости к нам не приходят-если мы заняты, если у нас свои планы-люди суважением и пониманием воспринимают это. прежде чем позвонить подумают-А нужен ли я там?
Мария Крюкова
У меня свекровь всегда желанный человек в доме. Мне очень повезло с ней.
Gi
Очень желанные, потому, что мы живём отдельно. Чем дальше-тем роднее!
Н;
Настёнка ;-)
у нас запрет на приход в дом одной и второй мамы :(
tatyana.pikuleva Почему?!
Да желанный, теща друг номер один. Если найти к ней общий язык, то не женшина а золото.
Желанные, только вот сами не ходят к нам почти.
*не Известная* Потому и желанные, что не ходят.
у меня первая теща вообще идеал-дай бог ей здоровья, а вторая еслиб за эту старую кочергу ничего не было убил бы хоть сейчас хотя в разводе уже 4 года-редкосная погань, сама всю жизнь без мужа и мою семью разрушила. а первую свою семью разрушил сам по глупости-молод был. вывод за вами
Она к внуку и сыну приходит. Всегда встречаю с улыбкой. И чтобы плохого между нами не происходило, всегда рада ее видеть.
Все дети рано или поздно становятся точной копией своих родителей. Так что выбирая вторую половинку нужно выбирать и семью, с которой хочешь породниться. Не один-два раза встреча для знакомства перед свадьбой, а присмотреться и сделать выводы. В нормальных семьях все друг другу помогают и плохих свекровей или тещ не бывает.
Моя бывшая свекровь никогда мне не помогала, много плохого на меня говорила. А я никогда ей не ответила, все хотела нормальных отношений. Посмотрела немного и поняла, что муж - точная копия своей мамы. Гадости на меня не говорил, но я знала, что в случае чего, я никогда не смогу на него положиться. А в браке нужно, чтобы люди друг другу доверяли. Так и получилось - 13 лет сама воспитываю дочь, ни он ни его родители никогда не вспомнили о ребенке. Та что, смотрите совет выше. Родители всегда должны быть желанными гостями в доме. Чтобы не было как тут ответила Мариночка, сына растила плохая свекровь, потом нашлась такая Мариночка, которая кусок хлеба пожалела
Irina Esau
Свекровь - очень не желанная, всегда когда приходит, говорит какая она голодная.
Теща имеет свойство учить жизни, я считаю что каждая семья живет по своим устоям, тем более тещина жизнь для меня не пример.
А*
Алёна *****
Чем дальше стали, тем роднее. И любим друг друга.
В принципе гости все желанные, живут недалеко, но редко приезжают... Когда жили вместе, то не дай бог что было... Сколько слез пролила от свекрови, она хотела из меня свою служанку сделать и мужу вечно про меня говорила гадости... Как уехали, так все наладилось... Но старое я не забываю, держусь на расстоянии, большой любви нет.. Хотя удивляюсь, зная, что мы будем вместе с мужем, так портить отношения и подминать меня под себя?... Это что- эгоизм? Сыновей не жалеют... Кстати, тещи как-то лучше приспосабливаются к зятьям и вижу отзывов положительных больше.. Наверное, дочерей больше любят ...
Irina Esau Да, у нас как-то так принято про тещ плохих анекдоты сочинять, а ведь на тещах как правило большинство молодых семей держится. И свекрови почему-то меньше внуков любят. Для меня это всегда было загадкой славянской души или общество у нас такое
Да желанный, свекровь друг номер один. У нас с ней всегда были отличные отношения, за 8 лет ни разу не поругались, даже тогда когда жили вместе довольно долгое время. Она у меня настоящее золото. Чего и всем желаю.
А у меня не складывается отношение со свекровью, хотя приезжает к нам 2 раза в год, на дни рождения детей, хотя живет в часе езды на метро.... Вот это и бесит, такое ощущение что ее никто и ничто не интересует ((((((