Домашняя бухгалтерия
Что лучше купить диван или ноутбук?)))
Дома есть большая и крепкая кровать, но понравился прикольный диван в стиле модерн. Хочу диван, т.к. хочется освободить место и меня напрягают гости, которые на кровать заваливаются с ногам или вообще садятся. Но диван на 30 см уже+там спинка, в которую муж, уверена. будет меня ночью толкать. Есть и комп, чья мощность пока достаточна, но подумалось подарить себе ноут. Мобильность с ноутом и все такое прочее. Чтобы вы себе купили? На две вещи денег нет и кредит брать не буду. Стоят одинаково. Не могу решить, что больше нужно.
покупайте диван.
кровать это святое, я тоже ненавижу когда кто то посторонний садится на нее.
ноут подождет, ведь есть комп!
диван
нам бы твои проблемы.. .
Мы до сих пор не решили, где справлять Новый год: на Бали или на Тенерифе.
лучше диван технику надо менять из излишков
на НГ диван, на 8 марта ноут.. . уот проблема то)))
Ни то и не другое. Есть кровать и есть комп.
По мне так ноутбук лучше, но диван практичней!!!!
спать н диване? неудобно. . кровать лучше. . и диван вместе. . что гости на диване сидели. . а ноут - только если действительно нужен. . не в пасьянс играть))
Наталья Латонова
к сожалению, диван и кровать вместе ставить негде, а то бы и вопроса не было)))
Я бы комп купила, а потом подкопила бы денег и купила такой диван, на спин которого муж вас толкать не будет!! ! ЛУчше покупать вещи которые нравятся на 100%, пусть даже ради этого стоит подождать!
Диван-нужнее. Место станет больше. А ноутбук с каждым годом все лучше-его можно купить и потом-от этого только выиграеете.
Наталья Латонова
спасибо за совет!
Я бы ноут купила. А гостей нужно сразу осаживать, когда с ногами на кровать заваливаются Ваш дом - ваши правила
надо купить то что больше хочется, а астольное потом когда денежные знаки появятся.
если есть большая и крепкая кровать, то менять на прикольный и не крепкий диван не стоит, + он уже и с спинкой, лутше ноут
Если кровать не удобная, я бы купила диван, здоровый сон важнее, ну а если ты говоришь, что диван не удоюный узкий или еще там чего - купи ноут. А если нет денег, че рыпаться вообще? Сэкономь, ничего не покупай. Ноуты каждые пол года совершенствуются. Накопи и купи самый классный. Вообще, я так думаю, что нужно покупать что - либо при острой необходимости и самое лучшее, естественно, чтоб и денег хватало. У меня раньше "по-молодости и глупости" были несуразные покупки типа "твоего вопроса" ( ты и сама это прекрасно понимаешь) . А потом смотрела на статуэтку или еще там что и думала: нафик я деньги потратила...
Лучше купить диван - личный покой прежде всего. А ноут можно и потом...