Домашняя бухгалтерия

У парня временный напряг с деньгами... У меня они есть, как ему их дать?

Временные сложности... он переезжает, тут еще нг, тут еще зп меньше будет.. Я говорю, бери в долг у меня (я живу с родителями - откладываю, у меня есть запас) - не берет, говорит, не хочу у тебя. Я говорю - вернешь! Он все равно не хочет... Ну я не вижу в этом ничего плохого, я хочу ему помочь. ПОтому что знаю, что в январе-феврале все стабилизируется. Как дать ему денег? я знаю что они ему щас нужны, и у меня есть столько сколько ему нужно...
парень правильно делает, молодец. понадобится очень он найдет где взять
N*
N@t@li *******
Лучший ответ
не надо этого делать. ни к чему хорошему не приведет
Людмила Лузина
голод - не тетка. заставит.
если кривляется - не очень-то и нужны. .
Елена Добош
Сунь в карман незаметно...
Anna Volkova
Не будь дурой. Мужчина должен сам решать свои проблемы. Раз дашь, а ему и понравится...
Марина Целина
Деньги нужно давать, когда просят, а не бегать за человеком, пытаясь всучить ему свои деньги. Это развращает того, за кем бегают.
Я вот совала в карманы потихоньку, на телефон клала, дома у него где нибудь в комнате "забывала". Дофига нашла вариантов подкинуть, он понимал что это я, но я делала невинные глаза и говорила что не причастна к этому.)))))))))
я бы тоже не взяла деньги у возлюбленного, может быть это и глупо
Временный напряг очень часто перерастает в затяжное пике.. . И он не муж.. . А парень может снова переехать и не сообщить адрес.. .

Ну и т. д.
если отказывается значит сам знает выход
Жирко Нина
Хочешь заиметь врага? Дай другу денег.
Слушай, так это замечательный парень! Если не берет, значит перебивается!
Не хочет брать, и не надо. Не навязывайся!
дай общему другу пускай он даст (чтоб было похоже что не от тебя)
я бы не советовала вам этого делать.... конечно не знаю вашей ситуации и ваших отношений, но навряд ли это закончится хорошо.
Парень молодец, что не берет, не хочет быть обязанным!! ! Деньгами ты его любовь не укрепишь и не удержишь.. . Жди пол года)))
подкинь ему кошелёк без документов.
пусть найдёт и думает подфартило.
Попробуй незаметно а потом скажи что сам заработал а не помнишь..
дай его друзьям пусть они передадут, или просто подкинь ему в одежду))
Alla Zubovich
дайте понять ему, что вас обижает то, что он отказывается от вашей помощи. ведь у вас благие намерения. Или дайте ему насильно. чтоб в итоге он согласился. иили поставте условие если нет, то...
Если не хочешь потерять друга, не давай деньги в долг) Если ему очень были бы нужны, то он взял бы полюбому. Ему они просто не так сильно нужны. Так что не парься один раз предложил этого достаточно!!