Домашняя бухгалтерия

вот как мне быть мой парень всегда просит у меня денег и придумывает такие истории что не дать просто нельзя...

каждый день проси у него на наращивание ресниц. маникюр. новые туфли и наконец пусть добавит на путевку за границу, сразу поймет какого ЭТО, а вообщетерпеть не могу таких мужиков с маленькой буквы....
Arai Seifullina
Лучший ответ
А зачем тебе вообще такой парень? Альфонс и лгунишка
Elena Saizeva
всегда говорить ему "вот только что отдала другому.... и деньги то же. "
гнать в 3 шеи
Яна Балабуха
Гони в шею, пока еще парень, мужем станет не отвяжешься.
Ирина Карстен
скажи, что у тебя НЕТ денег. и взять неоткуда.. .
а еще лучше - делай как он. постоянно проси у него денег, выдумывая душещипательные истории.
уверена, вскоре избавишься не только от навязчивых просьб, но и от парня-попрошайки.
Юлия Кузнецова
Напоминай ему и себе, что ты женщина, а он мужчина. А не наоборот. Никогда не даю денег мужчине, даже в долг. Возможно он игроман, тогда ждите, что скоро к вам придут амбалы вышибать из вас долги его. Лучше гоните его в шею. А может с друзьями ржёт над вами как он вас сказками кормит и выуживает у вас деньги, а вы ведётесь.
Елена Усова
Раз такая безотказная терпи. Я бы послала давно на х. й. Но сначала потребовала бы вернуть все долги.
такие обычно сказки рассказывают игроманы, вы поинтересуйтесь быть может он играет, если он лудоман то это серьезно, бегите от него, спасать таких как наркоманов проблематично
я вообще в долг не даю
Юлия Адамова
Пошли его к черту.
ты тоже придумай, чем ты хуже?
Ruz Jan Jan
А зачем тебе этот попрошайка и поберушка? Он тебе должен давать денег, а не ты ему! Не давай и посмотри, что дальше будет. Наверняка он от тебя отвернется первым! Сама прекрати с ним общение, это НЕ МУЖИК, это НАТУРАЛЬНЫЙ АЛЬФОНС! А ему вообще не стыдно просить-то?
и ты че-нить тоже придумай - не могу тебе дать, самой срочно нужны деньги на новые туфли. чуть не хватает - может ты мне добавишь?
Таких парней называют альфонсами. Не в обиду.
Натали Рысь
пошли в пень. попрошайка и врун
Может мне что-нибудь тебе придумать и рассказать?
Не хочешь сама его послать, тогда начни ты у него денег просить, сам сбежит
Юлия Останчук
ты сама прекраст но понимаешь что ПРИДУМЫВАЕТ!!! гони его на фиг! альфонс! =)))
****** ********
скажи что тебе тоже надо денег и всё пусть работает
Попробуй не давать и посмотри, как долго он с тобой еще будет
может он "нарик"...
.K
. Kamakura .
Татьяна Михеева нет он не нарик